Поиск компаний

Главная >> все организации >> КонтеТрейд СООО

КонтеТрейд СООО

Контактная информация
Гродно, Победы, 30

Компания «КонтеТрейд» реализует продукцию СООО «Конте Спа» - лидера Восточной Европы по производству чулочно-носочных изделий. Продукция Conte давно завоевала популярность у населения и стала залогом высокого качества, оригинального дизайна и неизменно доступной цены.

 

Основная философия компании – создание продукции для всей семьи. Как результат было создано четыре торговые марки. СООО «КонтеТрейд» специализируется на продаже трех из них – женская марка Conte elegant, детский бренд Conte-kids и мужской бренд DIWARI.

  1. Торговая марка Conte elegant создана для самодостаточных, ярких и увлеченных женщин, которые остаются женственными в любой ситуации. Коллекция представлена большим выбором классических, теплых, фантазийных и корректирующих колготок, носков, чулок, леггинсов, брюк, купальников и комбинезонов. Также под маркой Conte elegant выпущена линейка яркого трикотажа – туники, джемперы, платья и футболки.
  2. Торговая марка Conte-kids включает в себя детские носки, леггинсы и колготки, сделанные из высококачественного гребенного хлопка. Такие изделия более долговечны и приятные на ощупь. «Изюминка» данного бренда – коллекции «Смешарики» и «Малышарики», созданные благодаря сотрудничеству с одноименными сериалами.
  3. Торговая марка DIWARI разработана для мужчин, которые ценят естественность, безупречность и удобство. В коллекциях мужского нижнего белья, носков и повседневного трикотажа используются только натуральные ткани и актуальный дизайн.

В каждой торговой марке представлен большой коллекционный ассортимент самого разного цвета, дизайна и декора.

 

Почему клиенты выбирают компанию «КонтеТрейд»?

  • У нас возможна оперативная доставка в любой населенный пункт Беларуси. При сумма заказа более 30,0 р доставка будет бесплатна.
  • Мы гарантируем качество продукции и ее полное соответствие международным стандартам.
  • Наши цены – самые низкие, поскольку мы являемся официальным интернет-магазином бренда Conte.

Более того, мы разработали гибкую ценовую политику и предлагаем своим клиентам широкую систему скидок и спецпредложений.


Актуальные рекламные акции от нашей компании:

  • Промоакция «Счастливая покупка». Действует до 30 апреля 2017 г. По условиям акции Вы можете значительно увеличить свои шансы на выигрыш в рекламной игре «Счастливая покупка-6» за счет покупки товара через интернет-магазин СООО «КонтеТрейд».
  • Купоны на скидку. Можно получить выгодную скидку, если ввести слово, написанное в строке «Купон на скидку», в строку «Коды скидок».

 

Наша компания следит за тем, чтобы ассортимент продукции постоянно расширялся и дополнялся новыми коллекциями и трендами.

Мы будем рады, если Вы найдете в нашем каталоге то, что искали!

Товары и услуги компании