Поиск компаний

Главная >> все организации >> МотоВелоЗавод ООО

МотоВелоЗавод ООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 8/28-15

ООО «МотоВелоЗавод» - один из ведущих производителей мото- и велотехники на территории СНГ. История завода длится уже более шести десятков лет. Именно здесь в 1951 году начался выпуск мотоцикла под маркой М1А на базе немецкой модели RT125, который впоследствии стал основой для производства классических моделей мотоцикла «Минск».

На предприятии обеспечен полный цикл производства. Есть собственная лаборатория новой техники, оснащенная комплексом испытательного оборудования. Сформирован штат опытных специалистов высокой квалификации. Все это позволяет нам успешно развиваться в области изготовления мотоциклетной и велосипедной техники.

 

Наша гордость это мотоциклы M1NSK и велосипеды AIST.

  • M1NSK – известная марка мотоциклов массового производства, единственная в СНГ, кто имеет Государственный знак качества СССР. Модель зарекомендовала себя как надежная техника, которую можно использовать и в повседневной жизни, и в мотоспорте. Популярность марки подтверждается наградой «Арка Европы» 1999 г. за утверждение на международном рынке и наградой «Народная марка» 2014 г.
  • AIST – не менее известная велосипедная марка, чья история началась в 1947 г. Модельный ряд велосипедов очень широкий, начиная с транспорта для ежедневных поездок на работу и заканчивая активным фитнесом. Все модели отличаются привлекательным дизайном.

«МотоВело» и спорт – одно целое.

ООО «МотоВелоЗавод» ведет активную маркетинговую политику и принимает участие в самых разных спортивных соревнованиях международного уровня. К примеру, AIST – постоянный технический партнер национальной команды Республики Беларусь по велоспорту. Именно на наших велосипедах был установлен 1 олимпийский и 2 национальных рекорда нашими белорусскими спортсменками на Олимпиаде в Лондоне. Марка M1NSK – неизменный участник мотоспортивных мероприятий, в частности кросса и кольцевых гонок. Наши мотоциклы использовались в мотопробегах Минск-Памир (1969 г.) и Брест-Владивосток (1971 г.), а также Брест-Душанбе (2013 г.) общей протяженностью 10 000 км.

 

Чем мы лучше наших конкурентов?

  • Наш завод использует новейшие технологии и следит за последними достижениями в сфере производства мото- и велотехники. При этом мы сохраняем лучшее из существующих традиций прошлого.
  • Наша техника надежна и проста в эксплуатации. Мы ориентируемся на наших клиентов и заботимся, прежде всего, об их удобстве.
  • Каждая деталь велосипеда, мотоцикла, снегохода и другой техники отличается высоким качеством изготовления. Наша задача – сделать так, чтобы ваш транспорт служил Вам долго и с максимальной отдачей.
  • Дилерская сеть наших магазинов делает нас доступными для каждого клиента. Вы найдете нас не только в Минске, но в Бресте, Витебске, Гомеле, Полоцке, Солигорске, Барановичи и многих других.

Особое предложение от ООО «МотоВелоЗавод» - программа индивидуальной сборки AIST Individual. Наши специалисты помогут собрать велосипед Вашей мечты с эксклюзивным дизайном и лучшими комплектующими.

Будь Вы частное лицо или организация, мы воплотим любую Вашу идею. Просто позвоните нам!

Рубрики
Товары и услуги на портале