Поиск компаний

Главная >> все организации >> Осиповичское ДУКПП "Водоканал"

Осиповичское ДУКПП "Водоканал"

Контактная информация
Осиповичи, Крыловича, 6а

Осиповичское ДУКПП «Водоканал» - это многопрофильное предприятие, которое вот уже более 16 лет оказывает услуги водоснабжения для населения и организаций Осиповичского района, обеспечивая их водой для технологических, питьевых и коммунально-бытовых нужд. 

 

В основе успешной деятельности предприятия лежит использование новейших технологий, благодаря которым напор воды в городских сетях поддерживается без участия персонала. Управление насосами и скважинами осуществляется с помощью автоматизированной системы, поэтому диспетчера водоканала оперативно реагируют на проблему возникшей аварийной ситуации.

 

Помимо основных услуг Осиповичское ДУКПП «Водоканал» выполняет широкий спектр вспомогательных работ для физических и юридических лиц от анализа питьевой воды до организации грузоперевозок:

  • Техническое обслуживание водопроводно-канализационных сетей города и района;
  • Выполнение строительно-монтажных работы при возведении многоквартирных и индивидуальных жилых домов в городской черте и сельской местности;
  • Обслуживание и ремонт внутридомовых водосетей;
  • Электромонтажные и санитарно-технические работы;
  • Химико-бактериологический анализ воды из скважины, колодца, водопроводной системы;
  • Оказание транспортных услуг на современном автотранспорте;
  • Изготовление железобетонных изделий для использования на строительных объектах.

 

Производственные мощности предприятия неуклонно увеличиваются, и на сегодняшний день  водоканал включает множество подразделений - городской и районный участки ВКХ, городские очистные сооружения, вспомогательные производства, аккредитованная производственная испытательная лаборатория. Благодаря их профессиональной и слаженной работе Осиповичское ДУКПП «Водоканал» сохраняет высокое качество услуг водоснабжения и репутацию настоящего профессионала своего дела.

Товары и услуги компании