Поиск компаний

Главная >> все организации >> Учреждение ЛТП № 2 Управления ДИН МВД по Могилевской области

Учреждение ЛТП № 2 Управления ДИН МВД по Могилевской области

Контактная информация
Горецкий р-н, Староселье д.

Внебюджетные производственные мастерские учреждения «ЛТП №2» управления ДИН МВД по Могилевской области специализируются на пошиве спецодежды под заказ в различных объемах и для различных организаций. Также мы занимаемся пошивом постельных принадлежностей - матрасов, подушек, одеял. 

 

Продукция предприятия «ЛТП №2» рассчитана на большой спектр покупателей, при этом обладает доступной привлекательной стоимостью. Вы можете быть уверены, что в нашей компании Вас встретят специалисты с высокой квалификацией и большим практическим опытом работы. Благодаря их труду и профессионализму мы гарантируем высокое качество продукции и точность выполнения заказа.

Наши специалисты долгие годы занимаются изготовлением рабочей одежды, которая давно завоевала доверие клиентов. Кроме этого, мы производим влагозащитную одежду, осуществляем пошив камуфляжной одежды.   

Изготавливается одежда на все сезоны и климатические условия, различных фасонов и приспособленная под самые экстремальные нагрузки и условия носки, в том числе производится, пошив влагозащитной спецодежды, рабочих комбинезонов, халатов и многого другого.

Дополнительные преимущества нашего предприятия:

  • Учреждение освобождено от начисления и уплаты НДС согласно пп. 1.20 п.1 ст.94 "Налогового кодекса" Республики Беларусь
  • Проведение обязательной процедуры закупки товаров не требуется согласно п.25. приложения №1 к постановлению Совета Министров РБ от 15.03.2012 № 229.

 

Мы всегда рады новым клиентам и предлагаем выгодные условия сотрудничества!

Рубрики
Товары и услуги компании