Поиск компаний

Главная >> все организации >> Карифа Частное предприятие

Карифа Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Олешева, 1 (пом. 312, офис 1)

Рекламно-производственное агентство «Карифа» предоставляет весь комплекс услуг в сфере производства и поставки имиджевой продукции: бизнес-сувениры, полиграфия, выставочные конструкции, текстиль. Наше агентство уже много лет предоставляет услуги типографии и за годы успешной работы нами было достигнуто рекордное соотношение высокого качества выпускаемой продукции и конкурентоспособного уровня цен. 

 

Одно из популярных направлений нашей деятельности - создание "съедобных подарков". Если вы хотите заказать чай, кофе, имбирное печенье с предсказанием, леденцы или шоколад с логотипом, мы поможем вам завоевать самые высокие оценки клиентов и коллег.

 Кар1

 

Не менее востребовано изготовление подарочных наборов и бизнес-сувениров, печатная полиграфия, в том числе календари, ежедневники и блокноты. Душевные вязаные подарки с разработкой бесплатного дизайн-макета станут оригинальным презентом для любого партнера или сотрудника компании.

 Кар2

 

Агентство «Карифа» обслуживает выставки, создавая многоразовые и разборные выставочные конструкции X-модули, проводит мастер-классы и презентации.

 

Преимущества сотрудничества с нами

  1. Широкий ассортимент реализуемой продукции;
  2. Выполнение работ в самые сжатые сроки и максимально эффективно для заказчика;
  3. Высокое качество продукции;
  4. Достойный уровень сервиса - профессионализм и вежливость персонала;
  5. Готовность идти на компромиссы для удовлетворения потребностей клиента.

Более подробно ознакомиться с деятельностью агентства «Карифа» Вы можете здесь.

 

Доверьте ваши идеи нашему многолетнему рекламному опыту!

Товары и услуги компании