Поиск компаний

Главная >> все организации >> MILWAUKEE Фирменный магазин

MILWAUKEE Фирменный магазин

Контактная информация
Минск, Уручская, 19

Наша компания предлагает большой выбор бытового и профессионального инструмента торговой марки Milwaukee. Мы ведем свою деятельность более 12 лет и гарантируем высокое качество поставляемой продукции, строгое соблюдение сроков, возможность доставки, а также индивидуальный подход к каждому заказу.

 

Пикулик1

 

Мы считаем, что в основе успешного проведения ремонтно-строительных работ лежат надежные и качественные инструменты. Именно поэтому мы сделали выбор в пользу компании MILWAUKEE, которая безупречно зарекомендовала себя на отечественном и зарубежном рынке.

 

Наш магазин предлагает проверить на практике все достоинства этого мирового бренда. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент электрических и ручных инструментов, аксессуаров и комплектующих.

  • Электроинструмент класса Heavy Duty;
  • Ручные инструменты;
  • Принадлежности;
  • Измерительные приборы.

 

Инструменты Milwaukee удобны в эксплуатации и обладают большим сроком службы, что сразу оценили многие строительные компании. Такую технику часто заказывают в полном комплекте, поскольку техника может сломаться в самый неожиданный момент, и набор инструментов Милуоки окажется как нельзя кстати. В нашем магазине Вы найдете самую разную комплектацию в зависимости от поставленных задач.

 

Пикулик2

 

Помимо Milwaukee мы предлагаем купить высококачественный электрический инструмент торговой марки «STERN AUSTRIA». Вся продукция данной компании обладает оригинальным дизайном, эргономичной конструкцией и высоким уровнем безопасности благодаря использованию ударопрочного пластика. Инструменты Stern Austria уверенно конкурируют с аналогичными моделями на рынке ручного электрического инструмента. В 2004 г. некоторые образцы изделий Stern Austria получили золотую медаль и диплом на 32-м Международном салоне изобретений, новой техники и товаров в Женеве.

 

Будем рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!

Рубрики
Товары и услуги компании