Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВЕСНА-ЭНЕРГО Филиал Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"

ВЕСНА-ЭНЕРГО Филиал Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"

Контактная информация
Полоцкий р-н, Черноручье-1 д.

Компания «Весна-энерго» является филиалом Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго» и специализируется на поставках овощей не только в городе Полоцк и Новополоцк, но и по всей Витебской области. Мы выращиваем зелень и овощи в открытом и защищенном грунте.

Весна1

 

 

 

 

 

 

 

Предприятие занимает территорию земельных угодий площадью 3391 гектар, включая сельскохозяйственные угодья — 2761 гектар.

Основное направление нашей деятельности - производство овощей, в частности огурцов, томатов и зелени, а также моркови, белокачанной капусты, картофеля и столовой свелы. 

Также мы предлагаем зелень:

  • салат листовой;
  • укроп и петрушка свежая;
  • свежие базилик, руккола, кинза и сельдерей. 

На сегодняшний день предприятие является крупнейшим поставщиком овощей и зелени. У филиала "Весна-энерго" есть собственная товаропроводящая сеть, которая включает 10 стационарных торговых объектов (павильоны "Огурчик" и "Сеньор Помидор" в Полоцке, Новополоцке и д. Чероноручье-1), 2 объекта мелкорозничной торговли и объекты выездной торговли.

Для хранения овощей у нас есть собственное реконструированное овощехранилище на 940 тонн и картофелехранилище на 450 тонн. На предприятии организована переработка продукции собственного производства, благодаря чему вы можете недорого купить квашеную капусту трех видов, вкусные соленые огурцы и помидоры оптом и в розницу. 

Весна2

У нас есть все необходимое для получения продукции высочайшего качества:

  • высокопроизводительное оборудование от ведущих европейских и отечественных компаний;
  • передовые технологии в производстве;
  • квалифицированный опытный персонал;
  • собственная аккредитованная испытательная лаборатория. 

Весна3

Нашим гостям мы предлагаем посетить уютную и современную столовую, расположенную в 2 км от г. Полоцка в живописном уголке природы. Основной зал рассчитан на 60 посадочных мест, а банкетный зал - на 16 мест. Вы можете заказать вкусное недорогое меню, а также организацию торжества c изысканным оформлением праздничного стола. Условия аренды столовой порадуют вас своей доступностью, а приготовленные блюда - мастерством наших поваров.

Весна4

Товары и услуги компании