Поиск компаний

Главная >> все организации >> Туршовка ОАО

Туршовка ОАО

Контактная информация
Крупский р-н, Ухвала а.г.

ОАО «Туршовка» ведет свою деятельность с 2009 г. и создано на базе Производственного республиканского унитарного торфопредприятия «Туршовка». Компания располагается в а/г Ухвала (Крупский район, Минская область) и занимается добычей верхового торфа на экспорт с последующей добычей кускового и других видов продукции. Сырьевой базой предприятия является месторождение «Туршевка-Чертово».

 

Т1

 

Предприятие выпускает следующие виды продукции:

  • Торф для приготовления компостов – используется в сельском хозяйства; влажность до 60%, зольность до 25%, массовая доля мелочи до 10%.
  • Торф верховой кипованный – добывается фрезерным способом, упаковывается в полиэтилен; объем породы 3,5-4 м3, влажность до 53%, засоренность до 1%, степень разложения 10-24%, зольность до 10%, кислотность 3,5-4,5, удельная активность радионуклидов цезия до 48.
  • Торфяные питательные грунты на основе торфа «Хозяюшка», «Цветочный» - смесь верхового и низинного торфа с добавлением минеральных удобрений и доломитовой муки; применяется для выращивания рассады цветочных и овощных культур, ягодных кустов и деревьев, улучшения почвенной структуры; кислотность 5,5-6,5.
  • Торф кусковой для отопления – предназначен для сжигания в котлах, бытовых топках, промышленных котельных печах; влажность до 45%, зольность до 15%, массовая доля общей серы до 0,3%, массовая доля мелочи до 10%.
  • Торф для пылевидного сжигания – служит для сжигания в котельных, теплоэлектроцентралях, теплогенераторах и прочих устройствах для получения тепловой энергии, а также других целей; влажность до 52%, зольность до 23%, массовая доля общей серы до 0,5%, засоренность до 8%.

 

Т2

 

Помимо этого, предприятие производит хлебобулочные изделия.

 

В основе успешной деятельности ОАО «Туршовка» лежит использование современного оборудования, работа высококвалифицированных сотрудников и строгий контроль качества на каждом этапе добычи торфа и производства теплоэнергии.

 

Мы всегда открыты к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Товары и услуги компании