Поиск компаний

Главная >> все организации >> Комирус-Техно ОДО

Комирус-Техно ОДО

Контактная информация
Борисовский р-н, Углы д., Октябрьская, 11

Компания «Комирус» - стабильная, многопрофильная организации, более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере производства окон и дверей. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов мы способны качественно и быстро выполнить работы любого уровня сложности.
Миссия компании - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей.

 

          В перечень наших услуг входит:

  • Деревянные и дерево-алюминиевые окна;
  • Балконное и фасадное остекление;
  • Входные двери из натуральной древесины;
  • Окна пвх;
  • Двери из пвх;
  • Раздвижные системы.

 

С момента образования компании, 2006 год, предприятие успешно развивается: две производственные площадки, автоматизированное производство, ведущие технологии, контроль качества на каждом этапе, экологически чистые и натуральные материалы, стеклопакеты, имеющие различные специальные характеристики, эксклюзивная фурнитура.

 

Вся продукция КОМИРУС ( ДЕРЕВЯННЫЕ и дерево-алюминиевые ОКНА, балконное и ФАСАДНОЕ остекление, входные ДВЕРИ из натуральной древесины (сосна, лиственница, дуб), ОКНА ИЗ ПВХ, ДВЕРИ ИЗ ПВХ, РАЗДВИЖНЫЕ системы) изготавливаются с применением европейского опыта и материалов.
Мы постоянно консультируемся с нашими партнерами через отделы технической поддержки и представительства на территории РБ.

 

           Преимущества сотрудничества с нами

  1. Мы начинаем свою работу с проектирования окон, исходя из индивидуальных условий заказчика и согласно техническому заданию.
  2. Опытные технологи и современное программное обеспечение позволяют решать любые задачи в области проектирования окон из дерева.
  3. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  4. Благодаря многолетнему опыту работы, выполняем все быстро, качественно и без задержек.
  5. Опытные, высококвалифицированные специалисты предприятия постоянно работают над повышением качества продукции и расширением ассортимента.

 

Контроль качества

Изделия проходят несколько ступеней контроля качества, прежде чем попадут на склад. Сюда входит входной контроль оконного бруса и стеклопакетов, визуальный контроль на этапе шлифовки и сборки, контроль микроклимата в покрасочном цеху, контроль готового изделия.

 

Полная информация о компании «Комирус» представлена на нашем сайте.

 

Работать с нами удобно и выгодно – мы ценим каждого клиента!

Товары и услуги компании