Поиск компаний

Главная >> все организации >> Интерстеллар Частное предприятие

Интерстеллар Частное предприятие

Контактная информация
Брест, Гоздецкого, 8, оф. 209

ЧП "Интерстеллар" - частная организация, весь период своей деятельности успешно оказывающая транспортно-экспедиционные услуги и специализирующаяся на перевозках скоропортящихся товаров автомобильным транспортом. 

Основные направления грузоперевозок - из Западной и Восточной Европы и из Южной и Европейской частей России в Беларусь. 

Для оказания транспортных услуг, в том числе услуг по международным перевозкам, у компании есть парк привлеченных современных и оборудованных бортовыми самописцами грузовых автомобилей подъемностью до 22 тонн. Все грузовики имеют необходимые документы для передвижения и принадлежат проверенным компаниям из Беларуси и Польши. 

Каждый клиент ЧП "Интерстеллар" может рассчитывать на индивидуальный подход к выполнению заказа: разработке оптимального маршрута, предоставление дополнительных услуг (перегрузка товара на складе в Польше), строгое соблюдение сроков перевозки. 


Мы берем заботу о Вашем грузе на себя, тем самым избавляя вас от ненужных хлопот и волнений, связанных с оформлением документов и процессом доставки. 

Лучшее доказательство качества и надежности услуг предприятия - наши клиенты. Среди компаний, сотрудничающих с нами - крупнейшие ритейлеры Беларуси: ООО "Евроторг", ОДО "Виталюр", ОДО "МостраГрупп". 

ЧП "Интерстеллар"  - Ваш надежный партнер!

Товары и услуги компании