Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ляховичский торфобрикетный завод ОАО

Ляховичский торфобрикетный завод ОАО

Контактная информация
Ляховичский р-н, Туховичи д., Заводская, 1

Торфобрикетный завод «Ляховичский» вот уже пол века производит и поставляет топливные брикеты и фрезерный торф для предприятий и организаций Республики Беларусь. Наши принципы – качество и ответственность. Следуя этим правилам, мы заработали уважение и доверие многих клиентов и партнеров.

 

 

В настоящее время силами предприятия было добыто 13 млн. тонн торфа и произведено 5,3 млн. тонн топливных брикетов.

Топливные брикеты на основе торфа – это альтернативный вид топлива вместо угля, мазута и дров, который обладает высокой эффективностью, теплотворной способностью и доступной ценой. По заказу клиента мы доставим торфяные брикеты:

  • на поддонах различных габаритов;
  • без тары или навалом;
  • в мягких контейнерах «биг-бэг» по 450-1000 кг;
  • в картонных коробках по 10-12 кг.

Для транспортировки используется собственный автомобильный транспорт и железнодорожный транспорт (полувагон в 50-60 т).

Торф для компостирования применяют для улучшения структуры и плодородия почвы, как мульча, компонент почвенных смесей и удобрение на бедных почвах. Торф для приготовления компоста соответствует стандартам качества СТБ 832-2001.

Помимо доставки собственной продукции ОАО «ТБЗ Ляховичский» предлагает услуги по перевозке других грузов для физических и юридических лиц. Подробнее о стоимости услуги можно узнать на нашем сайте.

Предприятие своевременно и планомерно модернизирует оборудование и осуществляет техническое перевооружение производства. Продукция, выпускаемая нашим заводом, обладает такими преимуществами, как:

  1. Экологическая чистота сгорания с малой долей серы;
  2. Низкая себестоимость производства;
  3. Высокая теплотворная способность;
  4. Полное горение с малым остатком золы.

ОАО «ТБЗ Ляховичский» активно развивается в топливно-энергетической отрасли Республики Беларусь и стран Западной Европы. В список постоянных клиентов предприятия входит большое количество крупных компаний из Латвии, Польши, Германии, Эстонии, Латвии, Швеции, Чехии и Финляндии.


Торфобрикетный завод «Ляховичский» приглашает к сотрудничеству!

Товары и услуги компании