Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мядельский физкультурно-оздоровительный центр Государственное учреждение

Мядельский физкультурно-оздоровительный центр Государственное учреждение

Контактная информация
Мядель, Набережная, 4а

Физкультурно-оздоровительный центр «Мядель» - это центр, в котором Вы найдете разнообразные занятия для души и тела как детей, так и взрослых.
Просторный зал, большое разнообразие различных видов спорта, опытные инструктора – мы создали все условия для своих посетителей и желающих приобщиться к спорту.

 

У нас Вы сможете заниматься такими видами спорта, как:

  • мини-футбол;
  • баскетбол;
  • волейбол;
  • настольный и большой теннис;
  • бадминтон;
  • гандбол.

 В секции волейбола и мини-футбола работают настоящие профессионалы своего дела, которые с радостью обучат Вашего ребенка и сделают из него профессионала. Ученики секции волейбола становились чемпионами и призерами Минской области по пляжному волейболу и имели 4-й результат на республиканских соревнованиях. Воспитанники секции регулярно участвуют в Чемпионате Мядельского района и в областных соревнованиях. Их достижения также имеют достойный результат. Волейбольная команда успешно выступает на различных соревнованиях среди физкультурно-оздоровительных центров. 

Просторный и современный игровой зал позволяет нам принимать и проводить спортивные соревнования и спартакиады районного и областного уровня. Большой светлый зал размером 48 на 30 метров, трибуна для болельщиков на 24 места - здесь можно полностью окунуться в накал спортивных состязаний и желанных побед!

 

В тренажерном зале проходят занятия на эффективных кардио и силовых тренажерах. Во время тренировки звучит современная музыка. В зале работают квалифицированные инструкторы, которые помогут вам составить индивидуальную программу занятия. Здесь проходят занятия по аэробике. Для детей работает секция Бойцовского клуба, куда принимают детей уже с 4 -летнего возраста. Для людей старшего возраста и людей с ограниченными возможностями также созданы условия для занятия в группах и по специальным программам. На услуги тренажерного зала действуют скидки и семейные абонементы.
В ФОК можно весело и с пользой проводить время всей семьей и друзьями.

 

В нашем мини-бассейне проходят занятия по обучению плаванию детей с 4 до 10 лет.
В специально отведенной зоне можно поиграть в дартс, бильярд, аэрохоккей или настольный футбол.
В летнее время можно прийти на стадион, а в зимнее время - на каток и хоккейную площадку.

 

Помимо услуг основного направления у нас также работает сауна, где можно отдохнуть с друзьями или семьей и буфет. Здесь можно вкусно перекусить после продуктивных занятий и выпить ароматного чая.

 

Физкультурно-оздоровительный центр «Мядель» будет рад видеть Вас в числе наших единомышленников! Мы за светлое, спортивное будущее!

Товары и услуги на портале