Поиск компаний

Главная >> все организации >> ХАРЧЕВНЯ НА ЗАМКОВОЙ Кафе

ХАРЧЕВНЯ НА ЗАМКОВОЙ Кафе

Контактная информация
Несвиж, Замковая, 1

Если Вы устали от городской суеты и мечтаете окунуться в теплую домашнюю атмосферу, то кафе «Харчевня на Замковой» ждет Вас!


Заведение находится в одном из самых живописных мест Беларуси – в Несвиже. А из окон кафе Вы можете наблюдать за загадочным и чарующим Несвижским замком.

 

Безымян


Мы рады предложить Вам богатое меню с блюдами белорусской кухни и европейской кухни, а также сезонными предложениями. У нас даже самый привередливый клиент найдет себе лакомство по душе!


В каждую тарелку мы кладем только высококачественные блюда, с любовью приготовленные нашими талантливыми поварами. Ответственные и креативные, они предложат Вам свежие салаты, наваристые супы, шашлык, колбаски, все виды мяса, блюда из картофеля, блины, выпечку. А наши бариста порадуют Вас многообразием ароматного кофе и других напитков.

 

K J8G8uIs5Q


У нас можно не просто насладиться завтраком, обедом или ужином, но и организовать празднование дня рождения, юбилея, корпоративного праздника.


Команда «Харчевни на Замковой» стремится к совершенству, поэтому постоянно расширяет список предлагаемых гостям услуг. В кафе проходят живые выступления кавер-групп, танцевальные вечера, тематические праздники, корпоративные встречи.

 

FLfb8JABxhI


В сентябре 2018 года «Харчевня на Замковой» стала обладателем сертификата качества от популярнейшего и крупного сайта о путешествиях TripAdvisor. Это стало возможным благодаря многочисленным положительным отзывам наших клиентов.


                                                           Наша команда приложит все усилия, что бы ваше времяпровождение у нас, было незабываемым!

Товары и услуги компании