Поиск компаний

Главная >> все организации >> Юнит Инжиниринг ООО

Юнит Инжиниринг ООО

Контактная информация
Минск, Скорины, 52 (к. 1-1.2, оф. 8)

ООО « ЮНИТ ИНЖИНИРИНГ» - это многие годы успешного ведения деятельности и большой круг постоянных клиентов, для которых мы стали надежными партнерами. Мы реализуем широкий ассортимент товаров для грузовиков и запчасти для спецтехники таких крупных производителей, как Минский Моторный Завод, Сморгонский агрегатный завод, БЗТДиА, Белкард, Гранд ЯМЗ, Амкодор и Автодизель. Предлагаем запчасти МАЗ, МТЗ, ГАЗ, ЯМЗ, АМО ЗИЛ, Белшина и КамАЗ.

Многие запчасти мы предлагаем собственного производства.

 

У нас вы найдете:

  • Двигатели
  • Транспортные средства:
    - грузовые транспортные средства;
    - сельскохозяйственная техника;
    - тракторы.
  • Детали и узлы
  • Кабины
  • Коробки передач
  • Расходные и вспомогательные материалы: датчики, элементы топливной системы, метизная продукция.

 

ООО « ЮНИТ ИНЖИНИРИНГ» осуществляет ремонт двигателя, силовых агрегатов транспортных средств и их узлов – ремонт ГБЦ, блоков, шлифовка валов. Опытные специалисты компании помогут с кузовным ремонтом грузовиков и спецтехники, выполнят слесарные работы, проведут испытания транспортных средств с сертификацией для МРЭО ГАИ и постановки на учет, переоборудуют технику с установкой дополнительного оборудования, заменой двигателя и многое другое.

У нас работает опытный квалифицированный персонал. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, высококачественные запчасти для грузовиков и спецтехники, кратчайшие сроки исполнения заказа.

 

В магазине «Амбар» представлен широкий диапазон товаров - от запасных частей для автотранспорта до промышленного оборудования, аксессуаров и автохимии, созданных в том числе на собственном производстве. Это современная специализированная площадка технического направления, где клиенты из Беларуси, Украины, России и стран Евросоюза могут не только купить сложные узлы и агрегаты оптом и в розницу, но воспользоваться услугами по их установке на транспортное средство.

Товары и услуги компании