Поиск компаний

Главная >> все организации >> ТОРГОВЫЙ ДОМ АЗЕРБАЙДЖАНА

ТОРГОВЫЙ ДОМ АЗЕРБАЙДЖАНА

Контактная информация
Минск, Скорины, 2

 АБШЕРОН: НЕТ ГРАНИЦ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

 

Согласно последним маркетинговым исследованиям залогом богатой клиентской базы и растущего дохода компании является грамотно разработанная рекламная тактика и достойный внешний вид ее коммерческой сферы. Потребители предпочитают выбирать стильный салон, расположенный в современном комплексе, чем невзрачное помещение на окраине города, пусть и с опытными талантливыми специалистами.

 

Многофункциональный комплекс «Абшерон» - это комплекс нового поколения, который поможет вам обрести свое лицо и успешно развиваться в выбранной отрасли.

 

ТД1

 

Наш комплекс отличается высоким уровнем комфортабельности и опытной командой управления и специалистами технического обслуживания.

 

ABSHERON располагается в живописном экологически безопасном районе с удобной транспортной развязкой по ул. Филимонова и прямой выход на МКАД. Из окон открывается вид на зеленую парковую зону и Национальную библиотеку с ее неповторимым архитектурным стилем.

  • На придомовой территории комплекса организована парковочная зона на 140 автомобилей, а на подземных этажах – современная автостоянка на 70 машин.
  • Неподалеку работают крупные торгово-развлекательные и бизнес-центры «Дана Молл» и «Александровский пассаж».
  • Высокий комфорт эксплуатации здания обеспечивается тщательно продуманной технической базой, которая полностью исключает возможность поломки. Это мощная система вентиляции и кондиционирования от компании «Аэросвет», собственная газовая котельная с немецким оборудованием Viessmann, независимая электрическая подстанция, оптоволоконное подключение к интернету, лифты греческой компании Doppler и многое другое.

 

«Абшерон» гарантирует максимально комфортные условия для вашего бизнеса!

 

ТД4


Многофункциональный комплекс подразделяется на два блока – ресторанный и административный, которые занимают 4 этажа. Каждый желающий найдет для себя оптимальное решение для планировки салона красоты, бутика, кафетерия, ресторана и любого другого коммерческого предприятия.

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БЛОК

 

Залы административного блока оборудованы технологичными новинками в соответствии с последними модными тенденциями. Каждый из пяти роскошных VIP залов можно использовать для проведения вечеринок, презентаций, торжественных церемоний, банкетов и мероприятий люкс-класса, а также размещения офисов и коммерческих точек. На третьем и четвертом этаже есть стильно оформленные террасы с прекрасным видом на город.

 

ТД3

 

РЕСТОРАННЫЙ БЛОК

 

Ресторанная зона делится на несколько универсальных залов под кафе, элитный бар или ресторан с потолками до 7 метров и возможностью создания уютного второго этажа. Для организации максимально комфортной работы персонала предусмотрены специально оборудованные помещения – цеха холодного и горячего типа, большие вместительные кухни с новым кухонным оборудованием, помещения для отходов, 4 холодильные камеры и мощная система вентиляции.

 

ТД2

 

Многофункциональный комплекс ABSHERON станет надежным фундаментом для старта вашего проекта и привлечения большого числа довольных клиентов.

 

Будем рады видеть вас по адресу: г. Минск, ул. Ф.Скорины, дом 2

 

СОЗДАЙТЕ В «АБШЕРОН» БИЗНЕС СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Товары и услуги компании