Поиск компаний

RGSM

Контактная информация
Минск, Левкова, 9

Мастерская RGSM оказывает широкий спектр услуг по ремонту компьютерной техники, а также планшетов и смартфонов, используя профессиональное оборудование от ведущих европейских производителей.

 

В каких направлениях мы развиваемся:

  • компьютерный ремонт, в том числе срочный ремонт техники;
  • сдача ноутбуков и компьютеров напрокат;
  • замена ЖК матриц и другие работы.

 

Руб1

 

Обращаясь в нашу мастерскую, вы можете рассчитывать на внимательный подход к своему заказу, ответственность и надежность сотрудников, а также большой опыт работы с ведущими производителями компьютерной техники. Среди них – такие известные торговые марки, как Sony, Samsung, Apple, Toshiba, Rover book, HP, Dell, Asus, Lenovo, LG и Acer.

 

Помимо выполнения ремонтных работ специалисты RGSM помогут вам с установкой программного обеспечения, восстановят данные с жестких дисков, флеш-накопителей и карт памяти. Если у вас сломался смартфон, мы проведем ремонт мобильного телефона в Минске максимально оперативно и качественно, чтобы быстро вернуть вас в социальную жизнь.

 

Руб2

 

Благодаря первоклассному обслуживанию и высокому профессионализму наших мастеров мы выстраиваем долгосрочные отношения с каждым клиентом и гордимся тем, что многие новые клиенты приходят к нам по рекомендации.

Почему нас выбирают?

  1. Мы предлагаем широкий перечень услуг и способны решить практически любой вопрос по ремонту компьютерной техники.
  2. Заказы исполняются быстро и без задержек.
  3. Офис расположен в удобной доступности от крупных транспортных развязок столицы.
  4. Для выполнения работ используется современное оборудование.
  5. Для постоянных клиентов действуют гибкие цены на ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков и прочей техники.

 

Особое место в деятельности RGSM занимает благотворительность. Мы принимаем в дар поломанные компьютеры и ноутбуки и после устранения неисправностей безвозмездно передаем их детским домам, приютам и хосписам. Ведь отсутствие компьютеров – это серьезный барьер между современными знаниями и социально не защищенными слоями населения. И мы рады устранить этот барьер!

 

Доверьте ремонт своей техники профессионалам!

Товары и услуги компании