Поиск компаний

Главная >> все организации >> Макситех ООО

Макситех ООО

Контактная информация
Минск, Жилуновича, 2В, пом. 10

Для качественной печати важно не только иметь крутое печатное оборудование, запастись тоннами пленки, качественной краски и гофрокартона.

Не менее важно приобрести высококлассные печатные формы.

 

Компания ООО «Макситех» занимается изготовлением печатных форм для флексографской, высокой и тампопечати с 2005 года и гарантирует высокую скорость и качество исполнения заказа. Мы ценим своих клиентов!

 

Вы можете заказать у нас услугу по изготовлению фотополимерных печатных форм толщиной 0,73-6,35 мм для флексографской и высокой печати. Дизайнеры компании в кратчайшие сроки подготовят оригинал-макет перед печатью и рассчитают общую стоимость заказа. В случае необходимости мы выполним предварительный монтаж флексоформ на фартуки (астралон), благодаря чему вы сэкономите время наладки печати.

 

 

Для создания многокрасочного изображения будут эффективны цветоделенные пленки на матированной и глянцевой основе. Для изготовления фотопленки используется фотонаборный аппарат Agfa Avantra 44S.

 

 

Популярная услуга среди наших клиентов – изготовление печатных форм для тампонной печати (тампопечати), чтобы наносить изображения на объекты сложной геометрической формы. По желанию заказчика фотополимерная форма может быть любого размера. Толщина – 0,73 мм.

 

 

Также ООО «Макситех» делает полиграфические клише для тиснения по технологии механической гравировки. Изготовление клише возможно из латуни и магния толщиной 7 мм и высотой рельефа изображения до 3 мм.

 

 

Фотополимерные печатные формы являются важным звеном любого печатного процесса, и мы поможем вам начать этот процесс максимально быстро и качественно!

 

Макситех: экономия вашего времени, доступные цены и индивидуальная работа с каждым клиентом.

Товары и услуги компании