Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПЛЕЗА Рекламно-сувенирная продукция

ПЛЕЗА Рекламно-сувенирная продукция

Контактная информация
Брест, Дубровская, 26/1-6

Наша компания – известный белорусский производитель широкого спектра сувенирной продукции, в том числе сувенирных магнитов из камня, дерева и винила, а также деревянных упаковок, тарелок и т.д. При разработке и изготовлении сувенирной продукции мы используем только высококачественное сырье и новейшие технологии, создавая изделия по самым высоким мировым стандартам.

Выпускаемая продукция пользуется популярностью не только среди потребителей в Республике Беларусь, но и в странах Евросоюза.

Примеры наших работ можно посмотреть на сайте.

Ассортимент изделий представлен сувенирами как символического характера, так и вполне практического назначения. Вы можете приобрести:

  • стаканы и кружки с произвольной тематикой и рисунком;
  • упаковочную продукцию – коробки, конверты, деревянные шкатулки;
  • настенные часы из натурального дерева, МДФ и фанеры;
  • магниты на холодильник;
  • деревянные вечные календари;
  • офисные принадлежности и прочие бизнес-сувениры.

Каждое изделие создано с любовью и внимательностью к деталям.

Наша компания изготавливает сувениры на заказ из самого разного материала, начиная с дерева и заканчивая оргстеклом, акрилом и гипсом. В процессе разработки продукции используется 3D-принтинг. Изделия можно украсить логотипом либо рисунком по технологии УФ-печати. Также мы выполняем лазерную резку и гравировку для оригинальной обработки уже существующего продукции или создания нестандартных моделей сувениров.

 

 

Любая услуга от печати современных надписей на изделии до резки рисунка с народными мотивами доступна по приятным конкурентоспособным ценам.

Товары и услуги компании