Поиск компаний

Главная >> все организации >> Унитарное предприятие «Промтопливострой»

Унитарное предприятие «Промтопливострой»

Контактная информация
Минск, Бетонный пр-д, 1, 3-й этаж

Унитарное предприятие «Промтопливострой» специализируется на организации строительно-монтажных работ, производстве болотно-подготовительных и специальных работ для предприятий объединения «Белтопгаз» и прочих организаций РБ.

 

Основные направления деятельности:

  • строительство зданий общего назначения;
  • строительство сооружений технического назначения;
  • подготовка полей торфодобычи.

Предприятие выполняет функции генерального подрядчика и субподрядчика для строительства объектов 3-4 классов сложности для 3 категории; функции генподрядчика для строительства объектов 1-4 классов сложности для 3 категории; болотно-подготовительные и лесозаготовительные работы.

 

На сегодняшний день в распоряжении унитарного предприятия «Промтопливострой» более 200 единиц техники, в том числе автовышки, автобетоносмесители, тралы, автокраны, самосвалы, длинномеры и прочее. Вы можете не только взять в аренду строительные машины, но и заказать сводку и доставку деловой древесины на выгодных условиях.

 

Общий перечень строительно-отделочных работ включает устройство оснований и фундаментов зданий, возведение монолитных бетонных и железобетонных конструкций, монтаж стальных, деревянных, каменных и армокаменных конструкций, установку гипсобетонных и каркасно-обшивных перегородок и многое другое. Также организация занимается монтажом внутренних и наружных инженерных систем (водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование), устраивает изоляционные и антикоррозионные покрытия, отвечает за выполнение электромонтажных работ и заполнение оконных и дверных проемов.

Производство строительных работ и прочих видов деятельности осуществляется на основании специальных разрешений и сертификатов соответствия.

 

Товары и услуги компании