Поиск компаний

Главная >> все организации >> УниверсалСтальСервис ООО

УниверсалСтальСервис ООО

Контактная информация
Солигорский р-н, Издрашево д.

 

Компания ООО «УниверсалСтальСервис» образована в декабре 2017 года и специализируется на поставке подъемно-транспортного, горно-шахтного оборудования, нестандартизированного оборудования, которое широко применяется как в горнодобывающей промышленности, так и в отрасли машиностроения, пищевой и перерабатывающей отрасли.

 

Наши конкурентные преимущества:

  • комплексное обслуживание каждого заказчика с учетом всех его потребностей;
  • высокое качество поставляемой продукции;
  • большой опыт работы специалистов в своей области.

 

Вы можете приобрести у нас различные конвейеры, самоходный перегружающий конвейерный комплекс производительностью до 900 тонн/час (аналог кратцер-крана E4), транспортеры, штабелеры и прочее подъемно-транспортное оборудование, с помощью которого можно механизировать работы по приему, хранению и перемещению сырья внутри помещения и транспортировке продукции к месту раздачи.

 

Также наша компания производит и поставляет широкий ассортимент нестандартизированного оборудования:

  • сушильные барабаны и контактные чаны;
  • перемешивающие устройства различных модификаций;
  • гидроциклоны, цистерны, резервуары, мельницы и прочее.  

 

Дополнительное направление деятельности - изготовление металлоконструкций на заказ. Мы изготовим для вас прочные и надежные металлоконструкции в полном соответствии с техническими и технологическими требованиями.

 

 

Помимо этого, наше предприятие принимает заказы от производителей на производство узлов и частей для конвейерного транспорта, в том числе двустенных резервуаров, барабанных смесителей, ленточных и винтовых конвейеров и т.д.

 

Гарантийный срок на поставляемое оборудование составляет до 24 месяцев.

 

Для более детального изучения перечня и технических характеристик производимой продукции, а также уточнение других вопросов звоните по телефону+375 (44) 478-98-38 (Владимир Владимирович).

Товары и услуги компании