Поиск компаний

Главная >> все организации >> ТориЛ-сервис ООО

ТориЛ-сервис ООО

Контактная информация
Докшицкий р-н, Красное Березино д., Советская, 14А

 «ЯВГ-сервис» - генподрядная организация, имеющая большой опыт в строительстве и реконструкции объектов различного назначения. Мы находимся в Докшицах, но выполняем заказы любой сложности по всей Беларуси.  

Кроме стандартных жилых домов и промышленных объектов "ЯВГ-сервис" занимается строительством административных зданий в соответствии со всеми необходимыми нормами безопасности. 

 

 

В 2015 году предприятие получило аттестат, благодаря которому теперь может выступать генеральным субподрядчиком и подрядчиком при возведении объектов 1-4 клаccа сложности.

 

 

Специалисты предприятия выполняют полный комплекс работ при строительстве:

  • монтаж конструкций из любого материала;
  • подготовительные работы и устройство оснований и фундаментов зданий;
  • устройство систем теплоизоляции и изоляционных покрытий и многое другое.

 

Кроме строительства административных зданий, предприятие занимается продажей тротуарной плитки собственного производства. Плитку можно приобрести в Глубоком, Докшицах, Поставах, Сморгони, Вилейке и Беларуси.

 

 

  • В случае необходимости компания реализует широкую номенклатуру блоков для фундамента, железобетонных заборов, накрывочных крышек и колец по доступным ценам. Доставка по согласованию с заказчиком.
  • Для перевозки объемных грузов всегда возможна аренда самосвала (30 тонн) и дальномера (20 тонн).
  • Еще одно направление деятельности – реализация раствора и товарного бетона оптом. Вы можете купить бетон в Докшицах в любых объемах с доставкой автобетоносмесителем. Марка бетона М150, М200, М250, М300, М350, М400.
Товары и услуги компании