Поиск компаний

Главная >> все организации >> Дрогичинский комбикормовый завод ОАО

Дрогичинский комбикормовый завод ОАО

Контактная информация
Дрогичин, Шоссейная, 7

Дрогичинский комбикормовый завод производит комбикорм для животных, и является крупнейшим в данной области. Организованный на базе небольшого предприятия в 1974 году, сейчас завод производит около 530 тонн комбикорма в сутки. Такой объем производства удовлетворяет запросы наших заказчиков и позволяет наращивать рынок сбыта.

Своим клиентам мы предлагаем комбикорм для животных, премиксы и белково-витаминно-минеральные добавки. Мы сотрудничаем с сельскохозяйственными организациями, специализированными комплексами, колхозами и совхозами, фермерскими хозяйствами которые занимаются разведением и содержанием КРС, свиней, кур, уток, индюшат, телят, поросят и других сельскохозяйственных животных.

Наша цель – в полном объеме обеспечивать высококачественной продукцией потребителей региона. И для этого на заводе постоянно проводятся работы по технической модернизации, растет уровень профессионализма у специалистов. Сейчас наши комбикорма отвечают всем современным требованиям кормления животных.

Для удовлетворения нужд населения Дрогичина на заводе ввели ряд дополнительных услуг. Предлагаем грузовые международные перевозки, аренду склада ( вместимость - 30 тыс. тонн). На территории производства работают 2 мини-мельницы, осуществляющие размол зерна, мини-пекарня и физкультурно-оздоровительный комплекс для работников завода и жителей города.

Товары и услуги компании