Поиск компаний

Главная >> все организации >> СЕЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ДУП УП "Минскоблсельстрой"

СЕЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ДУП УП "Минскоблсельстрой"

Контактная информация
Слуцк, Богдановича, 230

Коммунальное производственное «Сельский строительный комбинат» УП «Минскоблсельстрой» - дочернее предприятие, расположенное в Слуцке и специализирующееся на производстве железобетонных изделий.

Входит в состав Минского областного производственного проектно – строительного унитарного предприятия « Минскоблсельстрой» Республики Беларусь.

В едином технологическом потоке осуществляет изготовление, транспортировку комплектов конструкций и деталей, и выполняет работы по строительству зданий. Имеет хорошую производственную базу для изготовления конструкций и деталей для полносборного строительства, соответствующие строительные машины и механизмы, располагает квалифицированными кадрами, способными быстро и качественно изготовить, доставить на строительную площадку и смонтировать здания.

 

Комбинат железобетонных изделий за годы деятельности завоевал репутацию надежного производителя и поставщика строительных материалов из бетона для различных отраслей хозяйства. 

В структуру комбината входит:

  • Производственная база с цехом для производства железобетонных изделий;
  • Участок приготовления бетонной смеси;
  • Участок приготовления арматурных изделий;
  • Энергетический и пенополистерольный цех;
  • Ремонтно-механическая служба;
  • Аккредитованная лаборатория.

Ежегодная проектная мощность предприятия достигает 44 тыс. куб.м. сборного железобетона (200 условных зданий), сборных железобетонных изделий и 11 тыс. куб.м. пенополистирольных теплоизоляционных плит.

 

   

Мы выпускаем широкий ассортимент железобетонных изделий и конструкций, в том числе сборных железобетонных изделий, которые пользуются большим спросом у различных предприятий страны. 

Наши товары:


Почему Вам стоит сотрудничать с нами:

  • Мы придерживаемся ответственного подхода к своей работе, соблюдая все пункты договора и придерживаясь оговоренных сроков исполнения заказа.
  • Мы аккуратно и бережливо относимся к ресурсам предприятия и оптимизируем рабочие процессы, избегая неоправданных потерь.
  • Мы постоянно совершенствуем производство и ищем новые технологические решения.

 

ДУП «Сельский строительный комбинат» УП «Минскоблсельстрой» выпускает только высококачественную продукцию, благодаря которой можно построить сельскохозяйственный комплекс любой сложности в кратчайшие сроки.

 

Товары и услуги компании