Поиск компаний

Сукно ОАО

Контактная информация
Минск, Матусевича, 33

Текстильная компания ОАО «Сукно» является крупнейшим в Беларуси производителем продукции ведомственного и специального назначения, тонкосуконных шерстяных и полушерстяных тканей костюмной и пальтовой группы, пледов и одеял разнообразной цветовой гаммы и фактуры.

 

Наше предприятие является частью государственного концерна «Беллегпром». Производство обладает законченным циклом, включая стадии чесания, прядения, ткачества и отделки. В качестве сырья мы используем козью и овечью шерсть, нитрон, лавсан, полиэфирные нити, вискозу, метанитовые, полиамидные и полиакрилнитрильные нити. Чтобы улучшить потребительские свойства ткани, иногда добавляются химические волокна и нити.

 

alt

ОАО «Сукно» предлагает следующую продукцию:

 

ТКАНИ ПАЛЬТОВОЙ ГРУППЫ – классический велюр, драп, ткани типа «твид», облегченные сукна для пошива одежды в стиле «милитари» и экстравагантных молодежных пальто и курток.

ТКАНИ КОСТЮМНОЙ ГРУППЫ – переплетения, различные по цветовой гамме и фактуре, ткани пиджачного назначения, разнообразная клетка, «твиды», ткани-компаньоны, ткани для пошива униформы и школьной формы.

ТКАНИ СПЕЦИАЛЬНОГО И ВЕДОМСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ – ткани для пошива одежды, которая используется ведомствами МО, МЧС, МВД, ФСИН и на промышленных предприятиях.

  • Продукция специального назначения – форменная одежда для организаций железной дороги, рабочая одежда, одежда сварщиков, специальная одежда для рабочих горячих цехов, предприятий хлебопекарной, обувной, мебельной промышленности и т.п.
  • Продукция ведомственного назначения – шинельное, бушлатное, шапочное, приборное облегченное сукно, подкладочные ткани для военной одежды, драпы различных видов, ткани с водоотталкивающими и кислотозащитными свойствами, одеяла военного назначения.

Продукция ОАО «Сукно» регулярно поставляется для силовых структур Беларуси, России, Казахстана, Молдовы и Туркменистана.

 

КОЛЛЕКЦИЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ – классические жаккардовые и клетчатые одеяла, чистошерстяные пледы, полушерстяные пледы с содержанием нитроновых волокон и хлопка, легкие стильные пледы из нитронового волокна. Наша компания – единственный в РБ производитель детский одеял.

 

Среди наших партнеров – крупные швейные предприятия РБ, Казахстана, Россиии, Польши и стран Прибалтики. Это ОАО «Элема», ОАО «Знамя индустриализации», ЗАО «Веснянка», ООО «Элегант», фабрика головных уборов «Людмила», Швейная фабрика «Семирамида», а также компания «IKEA».

 

Мы знаем, что лучшая рекомендация для наших клиентов и партнеров – гарантированное качество. На предприятии внедрена система менеджмента качества ИСО 9000, которая гарантирует не только долговечность и безопасность продукции, но и высокое качество системы управления производством.

 

Наши несомненные преимущества:

  • Оперативное исполнение заказов;
  • Профессиональная работа с клиентами;
  • Демократичная ценовая политика;
  • Современное оборудование.

Благодаря этим достоинствам мы продолжаем завоевывать доверие и авторитет среди наших клиентов и находить новые виды сотрудничества.

 

ОАО «Сукно»: Ткани, живущие Вашей жизнью!

Рубрики
Товары и услуги компании