Поиск компаний

Главная >> все организации >> СПАРТАК СП ОАО

СПАРТАК СП ОАО

Контактная информация
Гомель, Советская, 63

Кондитерская фабрика «Спартак» - один из самых крупных производителей кондитерских изделий в Республике Беларусь.

 

История фабрика началась в 1924 году. За более чем девять десятков лет успешной и плодотворной деятельности предприятие вошло в список ведущих белорусских производителей кондитерских изделий и полуфабрикатов, выпуская около 350 наименований кондитерских изделий.

 

09a04858c5ec814a5f0607f9bce256da

 

В настоящее время на кондитерской фабрике «Спартак» работает 4 основных цеха – карамельный, бисквитный, конфетно-шоколадный и вафельный, которые производят широкий ассортимент продукции:

  • Карамель;
  • Конфеты и печенье;
  • Шоколад и шоколадные изделия;
  • Вафельные изделия;
  • Торты и пирожные.

 

SP3F

 

Все изделия выпускаются под брендами "Спартак", "Импрессо" и "Эскамино".

  • СПАРТАК. Изделия для широкого круга потребителей – печенье, карамель, наборы и коробки из конфет с начинками, диабетическая продукция, шоколад.
  • ИМПРЕССО. Продукция «премиум»-класса – изысканные наборы и коробки шоколадных конфет, сдобное печенье, темный шоколад с начинками.
  • ЭСКАМИНИО. Оригинальные конфеты и кондитерские плитки с различными вкусами.

 

SP2

 

Производственные мощности кондитерской фабрики обладают высоким уровнем технического развития. Линии по производству печенья, шоколада, вафель и карамели почти полностью автоматизированы. Качество и ассортимент продукции постоянно повышается благодаря современным цеховым и центральным лабораториям, оснащенных передовым оборудованием.

 

Наши принципы работы:

  1. Сотрудничество с поставщиками натурального сырья лучшего качества;
  2. Постоянное совершенствование вкуса продуктов;
  3. Разработка уникального дизайна специалистами из Беларуси, Литвы, Германии и Турции;
  4. Любовь к персоналу за их добросовестный труд и творческий подход к делу.

 

За долгие годы работы мы добились многого, и лучшим подтверждением наших достижений являются многочисленные дипломы и награды:

 

  • Дипломы международного профессионального дегустационного конкурса продуктов питания и напитков «Продукт года - 2018» за конфеты "Слива в шоколаде" и батончик-мюсли "Злаки с фундуком"
  • Диплом лауреата и золотая медаль международного конкурса "Лучший продукт - 2018" за набор конфет "Impresso" и шоколад пористый "Белый", в рамках выставки "Продэкспо - 2018"
  • Диплом победителя международного конкурса-дегустации «Лучший вкус» за продукцию молочный шоколад с начинкой "Нуга с цветными мармеладками", в рамках выставки "Продэкспо - 2018" 
  • Диплом лауреата республиканской премии лидер потребительского рынка "Лидер потребительского рынка 2017". В номинации "Шоколад" за высокое качество выпускаемой продукции награждается Шоколад пористый "Белый"

 

World food 2018 Mockow

 

Мы уверены, что в современных рыночных условиях самое главное конкурентное преимущество любого предприятия – качество его продукции. Мы уверены в качестве своих кондитерских изделий и предлагаем Вам проверить это.

 

Будем рады сотрудничеству с Вами!


Кондитерская фабрика «Спартак» всегда открыта новым идеям!

Товары и услуги компании