Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГРОДТОРГМАШ ОАО

ГРОДТОРГМАШ ОАО

Контактная информация
Гродно, Тимирязева, 16

ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения» образовано в 1960 году и специализируется на производстве технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, выпуская более 80 видов товаров. Предприятие наладило стабильные партнерские отношения по реализации продукции не только в Беларуси, но и в России, Казахстане и Украине.

Магазин по продаже заводских товаров находится на территории предприятия в Гродно.

 

 

Завод реализует широкий спектр оборудования для общепита (рестораны, кафе, столовые, бары), предприятий пищевой переработки, сельского хозяйства и медицинской отрасли. В каталоге выпускаемой продукции вы найдете:

  • Посудомоечное оборудование - универсальные, секционные, фронтальные посудомоечные машины для мытья тарелок, стаканов, приборов, суповых мисок и подносов в кафе, барах, закусочных и других предприятиях общественного питания
  • Водонагреватели комбинированного нагрева, работающие через теплообменник с другими источниками энергии (котлы, солнечные коллектора и прочее). 
  • Шкаф сушильный ШС-80 для сушки и воздушной дезинфекции стеклянной и металлической посуды, термостойких шприцев, хирургического инструмента.
  • Кипятильники электрические проточные. 
  • Коробки стерилизационные для размещения перевязочного материала, операционного белья, хирургического инструмента и т.д.
  • Тележки - универсальные тележки для перевозки посуды, готовых блюд, медицинского инструмента массой до 100 кг и грузовые тележки ТГ-150М для перевозки штучных грузов и грузов массой до 150 кг. 
  • Теплоаккумуляторы, автоматизированные гидроаккумуляторы, полки и стеллажи для сушки посуды и многое другое.

Производство технологического оборудования осуществляется согласно всем необходимым технологическим нормам с использованием современного оборудования.

 

 

 

Помимо выпуска оборудования для общепита и предприятий торговли ОАО «Гродторгмаш» выполняет металлобработку материалов на высокоточном станочном оборудовании и специализированных установках, а также изготавливает нестандартное оборудование под заказ.

Производство предприятия включает:

Специалисты предприятия прекрасно разбираются в технологических особенностях своей работы и гарантируют быстрые сроки исполнения заказа.

Товары и услуги компании