Поиск компаний

Главная >> все организации >> Цветотрон ОАО

Цветотрон ОАО

Контактная информация
Брест, Карьерная, 11/3

Открытое акционерное общество «Цветотрон» было образовано в 1983 году. Многопрофильное предприятие-производитель входит в состав НПО «Интеграл» (г.Минск). Основным направлением нашей деятельности является производство сантехнического оборудование, радиоэлектронной продукции, а также товаров народного потребления.


Годы продуктивной работы позволили освоить производство печатных плат, полупроводниковых изделий, изделий электронной техники. Производство диодов является одним из самых интересных и современных направлений широкого применения. Строгий контроль качества на всех этапах производства, опытный персонал и современное оборудование, позволило нашей компании привлечь тысячи клиентов и заслужить репутацию достойного партнера.


Деятельность предприятия направлена на обеспечение сельскохозяйственного машиностроения и других сфер деятельности всей необходимой продукцией.


Услуги

Мы выполняем литьё изделий из резины и пластмассы, сборка и монтаж печатных плат, разварка и герметизация бескорпусных микросхем, производство металлоконструкций для бытового и промышленного использования, обработка пиломатериалов, изготовление столярных изделий, изготовление зубчатых колес, шестерен, а также других запчастей.


Команда профессионалов

Мы собрали в своём штате высококвалифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом и знаниями, более чем достаточными, для выполнения своих обязанностей.


Одной из составляющей нашего успеха является то, что мы всегда стремимся идти вперед, не взирая на сложности и преграды на пути, мы способны идти против своего настроения, благодаря чему мы рано или поздно достигаем своих целей. Сегодня мы тесно сотрудничаем со странами Европы, Азии и Америки.


Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов, приглашаем к сотрудничеству.

Рубрики
Товары и услуги компании