Поиск компаний

Главная >> все организации >> Барановичский автоагрегатный завод ОАО (БААЗ ОАО)

Барановичский автоагрегатный завод ОАО (БААЗ ОАО)

Контактная информация
Барановичи, Гагарина, 62

Барановичский автоагрегатный завод — одно из старейших машиностроительных предприятий Республики Беларусь — на сегодняшний день является одним из ведущих производителей автокомпонентов для грузовой техники и автокомпоненты автобусной техники.

Сегодня предприятие стало ведущим в автомобильной отрасли СНГ по выпуску гидравлических амортизаторов и домкратов для грузовых автомобилей, а также агрегатов, узлов и запасных частей к автотехнике.
Открытое акционерное общество «Барановичский автоагрегатный завод» — это современное производство, обладающее хорошим уровнем технического и технологического оснащения.

 

Наше предприятие хорошо известно, как поставщик для сборочных конвейеров таких автомобильных гигантов, как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ, ООО "Ликинский автобус" и других.
Мы также поставляем свою продукцию на рынки России, Украины и Прибалтики.

Налажены хорошие связи с поставщиками материалов и комплектующих в России, Германии, Словакии, Украине, что обеспечивает достойный уровень качества продукции.

Сегодня на предприятии работает команда квалифицированных специалистов, которая не останавливается на достигнутом, ставит перед собой новые цели и задачи. Это расширение производства и партнёрских отношений, увеличение ассортимента продукции, отличающейся высоким качеством. Целенаправленная работа, проводимая в последние годы, позволила предприятию успешно влиться в рыночную экономику и поддерживать достигнутые результаты на высоком уровне.

Этому также способствует постоянное участие завода в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Ежегодно завод принимает участие в 15-16 выставках, проводимых как в республике, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является постоянным участником Национальных выставок Республики Беларусь. Завод постоянно принимает участие в Международной Измирской ярмарке.

Товары и услуги компании