Поиск компаний

БЕЛТЮФ СП

Контактная информация
Минск, Брестская, 34-80/а

Компания СП “БЕЛТЮФ” работает на территории Беларуси вот уже более 10 лет, как представитель компании “TUV THURINGEN”. Мы занимаемся проведением проверок, техническим диагностированием и продлением срока эксплуатации автотранспорта; резервуаров для хранения нефтепродуктов; сосудов, работающих под давлением; тары и других ёмкостей, для хранения химических веществ.


Мы также занимаемся ремонтом транспортных средств, оборудования и тары. Это большой комплекс работ, который выполняет сплоченный и ответственный коллектив. В этот комплекс входит зачистка резервуаров, замена прокладок, восстановление ёмкостей, устранение коррозии, устранение вмятин и трещин, покраска, сварка и многое другое, что сделает ваше оборудование и тару снова прочными и высокоэффективными.


Одним из направлений нашей деятельности также являются электротехнические изменения и испытания в различных местах: лифты, животноводческие фермы, краны, взрывоопасные зоны и т.д.


СП “БЕЛТЮФ” производит и реализует собственную продукцию на заказ. Предлагаемые нами товары созданы для обозначения транспорта, который перевозит опасные грузы. Вся продукция имеет высокое качество, производится по предварительной заявке и с полной предоплатой.

Товары и услуги на портале