Поиск компаний

Главная >> все организации >> Центр охраны труда и промышленной безопасности Республиканский институт высшей школы ГУО

Центр охраны труда и промышленной безопасности Республиканский институт высшей школы ГУО

Контактная информация
Минск, Московская, 15

Центр охраны труда и промышленной безопасности при ГУО «Республиканский институт высшей школы» образован 20 лет назад. В штате организации трудится более 70 сотрудников, в том числе профессорско-преподавательский, административный и учебно-вспомогательный персонал, который профессионально разбирается в особенностях своей специальности.

 

 

Какую работу выполняют сотрудники Центра:

 

Центр охраны труда и промышленной безопасности давно признан как один из ведущих образовательных центров Беларуси.

Наше учреждение гарантирует высокое качество обучения для руководителей и специалистов по охране труда, пожарной, ядерной, промышленной и радиационной безопасности, поскольку является:

  • головной организацией в сфере образования по нормативно-методическому обеспечению и повышению квалификации руководителей и специалистов системы образования по охране труда (Постановление коллегии Министерства образования РБ от 24.10.2003 №12/37)
  • головным учреждением образования в сфере непрерывного профессионального образования кадров по вопросам охраны труда в республике (Постановление коллегии Министерства образования РБ от 23.09.2009 №10.10).

Также Центр охраны труда и промышленной безопасности занимают лидирующие позиции по внедрению современных инноваций в сферу совершенствования систем управления охраной труда и активно взаимодействует с различными учреждениями, организациями, органами государственного управления Республики Беларусь и других стран, чтобы обмениваться опытом и осуществлять совместные проекты.

 

На базе учреждения работает республиканская сеть учебных курсов, которая непрерывно расширяется. На сегодняшний день записаться на обучение руководителей и специалистов по охране труда и промышленной безопасности, а также повысить квалификацию или пройти переподготовку можно в городах Минск, Брест, Гродно, Борисов, Могилев, Лида, Бобруйск, Солигорск, Молодечно, Витебск и других. Также мы предлагаем пройти обучение без отрыва либо с частичным отрывом от производства.

Преимущества обучения в нашем Центре

  • Возможность получать знания и навыки от специалистов-практиков, которые прекрасно ориентируются в вопросах охраны труда, сертификации СМК и прочих отраслях;
  • Большое количество специализированной литературы и современная учебная, материально-техническая, научно-исследовательская база;
  • Комфортные аудитории, новые компьютерные классы и гостиница на 150 мест для слушателей курсов.

Если вас интересуют курсы по сертификации СМК, переподготовке рабочих или повышению квалификации руководителей, Центр охраны труда и промышленной безопасности ГУО «РИВШ» будет рад помочь вам!

Товары и услуги компании