Поиск компаний

Главная >> все организации >> Настаўнiцкая газета Учреждение Редакции газеты

Настаўнiцкая газета Учреждение Редакции газеты

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 77

О чем мы общаемся со знакомыми и друзьями при встрече? Каждый человек, встречаясь с другими людьми, каждый день узнает какую-то новую информацию, интересные факты, новости, события, которые произошли. Сейчас многие обращаются за этой информацией либо в интернет, либо в газеты, там можно узнать абсолютно все события, которые происходят вокруг вас.
Редакция "Настаўнiцкая газета" предлагает вас ознакомится с самыми актуальными новостями на сегодня, а также событиями и интересными статьями на тему культуры, образования, статьи про школу, молодежь и на множество других тем.
Спортивные события, у нас вы найдете самую свежую информацию о проводимых состязаниях по самым разным спортивным дисциплинам, от скоростных шахмат до дзюдо, тут вы найдете интервью с победителями и понять, какие выводы они для себя сделали в конечном счете.
Много статей про образование и трудоустройство. Куда пойти после окончания школы или училища? Как выбрать будущую профессию? Чему лучше себя посвятить? Обо всем этом мы постараемся вам рассказать в наших статьях.
Найдется место и для статей про новейшие технологии, новости о научных открытиях и просто познавательный материал, кого интересует эта область. Узнать о том, каких успехов добились белорусские ученые, открытия, о которых они поведали миру, все это должно вас заинтересовать.

Товары и услуги на портале