Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гостиница РУП ЖКХ Докшицы-Коммунальник

Гостиница РУП ЖКХ Докшицы-Коммунальник

Контактная информация
Докшицы, Гайдара, 64

Если Вы оказались проездом в г. Докшицы или приехали в командировку и Вам нужно где-то остановиться, уютные номера и дружелюбный персонал нашей гостиницы обязательно порадуют Вас своей теплотой. Мы не один год работаем в сфере гостиничных услуг и делаем все возможное, чтобы наши постояльцы чувствовали себя комфортно и спокойно и уезжали от нас в хорошем настроении.

 

GOST1

 

Гостиница от РУП ЖКХ «Докшицы – коммунальник» располагается на ул. Ленинская д.22 неподалеку от городской библиотеки, универсама, Дома быта, ресторана «Березина», кинотеатра «Искра» и православного храма Покрова Пресвятой Богородицы.

 

GOST PR

 

Мы предлагаем 27 обустроенных номеров, рассчитанных на 49 мест, включая одно-, двух- и трехместные номера. В каждом номере есть душ, туалет, отопление, холодильник, подключено ТВ, радио и телефон. Самое главное достоинство нашей гостиницы – доступные демократичные цены.


Также приятный бонус для наших гостей – кофейня «Очаг», которая располагается в одном здании с гостиницей. Благодаря национальному стилю интерьера с предметами старины, народных промыслов и глиняными изделиями в кофейне создается непринужденная теплая атмосфера. Мебель изготовлена из натуральной древесины и лозы. Вкусная кухня и дружелюбный персонал дополняют общее ощущение уюта и комфорта.

 

GOST3

 

Мы гарантируем, что Ваш день рождения, корпоратив или отдых пройдет по высшему классу в кофейне «Очаг».

 

Забронировать номер в гостинице

  • 8 (02157) 2-12-71

Заказать услуги кафе

  • 8 (02157) 2-55-02
  • 8 (029) 211-55-19
Товары и услуги компании