Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ

ЮНОСТЬ Гостиница ДОСААФ

Контактная информация
Брест, Советской Конституции, 14

Гостиница «Юность» в Бресте является одной из структурных частей ДОСААФ и располагается в Восточном микрорайоне города. 

Отсюда Вы легко можете добраться до центра Бреста (около 20 минут), благодаря хорошо налаженному транспортному сообщению, а также посетить основные достопримечательности одного из красивейших городов Беларуси: комплекса "Брестская крепость", музеев, драматического театра и Театра кукол

Рядом с гостиницей расположены крупные спортивные сооружения: зал игровых видов спорта, легкоатлетический манеж, ледовый дворец, стадион для хоккея на траве. 

В теплое время года гостиница "Юность" утопает в зелени и дает гостям ощущение уединенности и отдаленности от городской суеты. 

Номерной фонд гостиницы позволяет единовременно разместить 146 человек в номерах высшей, 1, 2, 3 и 4 категории.

Каждая комната соответствует всем необходимым требованиям и уровню комфорта: мебелью, удобными кроватями, бытовыми приборами, санузлом на комнату либо блок, бытовой техникой в зависимости от категории номера. 

В номерах высшей категории Вас ожидает современная  и стильная мебель, небольшая кухня, бытовая техника (холодильник, телефизор, СВЧ-печь, чайник, телефон, фен), посуда, полный санузел. 

На сайте "Юности" работает удобная система он-лайн бронирования номеров в гостинице. Оплатить услуги проживания клиенты могул любым удобным способом (наличный, безналичный расчет, кредитные карты). Оформление гостей проходит в круглосуточном режиме. 

Кроме услуг по размещению гостей в гостиничном комплексе оказывается ряд дополнительных услуг. В вашем распоряжении - камера для хранения багажа, бытовая комната, wi-fi, кабельное телевидение, бесплатная автопарковка для транспорта жильцов гостиницы, индивидуальный трансфер на легковом автомобиле, встреча на вокзале, возможность арендовать конференц-зал для делового мероприятия. 

При гостинице "Юность" также работает кафе "Ива", в котором можно пообедать или поужинать по приятным ценам. Опытные повара заведения удивят Вас вкусными блюдами и классическими рецептами. 

Принимаются заказы на проведение торжественных банкетов. 

Товары и услуги компании