Поиск компаний

Главная >> все организации >> ФОМАР ПКООО

ФОМАР ПКООО

Контактная информация
Минский р-н, Озерцо а/г, Меньковский тракт, 21А

ПК ООО «ФОМАР»  занимается реализацией и сервисным обслуживанием дорожно-строительной и погрузочной техники в Беларуси. Еще одно важное направление деятельности компании - продажа запчастей к дорожной технике от лучших европейских производителей.

Благодаря большому опыту работы в сфере автомобильных запчастей, команде высококвалифицированных специалистов и современным разработкам мы зарекомендовали себя как надежная компания, поставляющая высококачественную продукцию. 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Продажа техники;
  • Сервис;
  • Грузоперевозки;
  • Ремонт;
  • Аренда конференц-зала. 

Чтобы быть уверенными в качестве выполнения работ, вы можете взять у нас в аренду строительную технику по выгодной цене. Весь имеющийся в наличии автопарк  - это современная, качественная техника для различного вида работю. Чтобы взять в аренду строительную технику обращайтесь: email: arenda@fomar.by, телефон: +375 (29) 394-95-36.

ООО «ФОМАР» осуществляет продажу погрузчиков, экскаваторов и спецтехники JCB. Ассортимент продукции насчитывает 160 наименований, среди которых: экскаваторы, погрузчики, мини-техника, уплотнительное оборудование и другое. Теперь купить технику JCB можно и в Беларуси по самым выгодным ценам. Также ООО «ФОМАР» реализует продукцию Wacker Neuson.

Более подробно с каталогом продукции можно ознакомиться на нашем сайте.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Даже крупные и сложные заказы осуществляются в строго оговоренные сроки.
  2. Ремонт техники проводится только с использованием оригинальных запчастей.
  3. Система скидок и бонусов для постоянных клиентов.

Компания «Фомар» – решение любых задач, связанных с приобретением, обслуживанием и ремонтом спецтехники!

Товары и услуги компании