Поиск компаний

Главная >> все организации >> Докшицы-Коммунальник РУП ЖКХ

Докшицы-Коммунальник РУП ЖКХ

Контактная информация
Докшицы, Гайдара, 64

РУП ЖКХ «Докшицы – коммунальник» специализируется на оказании комплекса коммунальных услуг. Также специалисты предприятия следят за состоянием жилого фонда, при необходимости выполняя текущий ремонт и благоустраивая территорию. 

Состав предприятия включает в себя филиал №1 РУП ЖКХ «Докшицы – коммунальник» и участки в Бегомле, Березино, Крулевщине и Парафьяново.

 

 

К нам вы можете обратиться практически за любой услугой, связанной со сферой ЖКХ, будь то ремонт канализационных сетей или установка счетчика воды. 

Также мы заменяем и ремонтируем санитарно-техническое оборудование, системы отопления, водоснабжения и водоотведения, проводим откачку жидких нечистот. Все манипуляции проводятся с использованием нового оборудования и инструмента, при ремонте канализационных сетей учитываются особенности расположения и срок службы труб.

На балансе предприятия находится Лаборатория по электрофизическим измерениям

"Докщицы-коммунальник" кроме основной деятельности также оказывает ритуальные услуги населению, реализует ритуальную продукцию, в том числе под заказ. Сотрудники компании предоставят необходимый транспорт и возьмут на себя организацию похоронной церемонии с учетом всех пожеланий и традиций. 

Среди реализуемой ритуальной продукции - корзины, венки, кресты, свечки, лампадки, гробы и многое другое. 

Владельцы личных автомобилей могут воспользоваться Мойкой и СТО в г. Докшицы, где их ожидают следующие услуги:

  • Замена масел, фильтров и технических жидкостей;
  • Ремонт подвесок и рулевого управления;
  • Ремонт и замена ремней, цепей и шестерен привода газораспределительного механизма, насосов системы охлаждения;
  • Шиномонтажные работы;
  • Ремонт, покраска кузовов.

Гости и жители Докшицкого района могут отдохнуть в тренировочном комплексе "Веревочный городок" в парке отдыха "Заозерный"

РУП ЖКХ «ДОКШИЦЫ – КОММУНАЛЬНИК» - ЖИВИ КАК ХОЗЯИН

Товары и услуги компании