Поиск компаний

Главная >> все организации >> Юнайтед Парсел Сервис (Би Уай) ИООО

Юнайтед Парсел Сервис (Би Уай) ИООО

Контактная информация
Минск, Музыкальный пер., 3

Компания UPS (UnitedParcelServiceofAmerica) – одна из ведущих компаний в области экспресс-доставки и один из ведущих мировых поставщиков специализированных перевозок и услуг логистики.

 

UN1 2

 

Организация была основана в 1907 году и успешно осуществляет свою деятельность в следующих сферах:

  • экспресс-доставка;
  • экспедирование грузов;
  • логистика;
  • транспортная перевозка грузов.

 

Благодаря использованию новейших технологий, доступу к глобальным ресурсам и интегрированной сети физических, технологических и человеческих ресурсов UPS дает мощное конкурентное преимущество, которое поможет вам получить постоянных клиентов и расширить свой бизнес.

 

UN1аа

 

Главные достоинства UPS

 

  • За последние годы UPS значительно расширила сферы своего влияния. Технологии организации охватывают более 220 стран мира, что в значительной мере упрощает процессы доставки продукции на целевой рынок, экономит время и деньги заказчиков. Отныне проблемы, связанные с таможенными задержками и штрафами, абсолютно исключены.
  • В своей работе мы используем самые инновационные методы, благодаря чему бизнес клиентов, которые нам доверяют не первый год, успешно развивается изо дня в день.
  • Для новых клиентов малого и среднего бизнеса квалифицированные сотрудники UPS подберут эффективное решение по продвижению своего дела.
  • В нашей компании вы получаете высокую надежность услуг и вызов курьера по вашему адресу, в том числе до 3х попыток курьерской доставки.

 

 

Мы заботимся о спокойствии своих клиентов. Говоря о спокойствии, мы предлагаем следить за путем перемещения посредством следующих способов:

  1. Использование номеров для отслеживания
  2. Отслеживание с помощью справочных номеров
  3. Отслеживание по электронной почте
  4. Отслеживание с помощью SMS-сообщений
  5. Отслеживание подписей UPS
  6. Отслеживание с помощью UPS Internet Shipping

 

Компания UPS - Упрощаем. Помогаем. Сближаем!

 

Товары и услуги компании