Поиск компаний

ЭКТБ ОАО

Контактная информация
Минск, Маяковского, 115

ОАО «ЭКТБ» более 50 лет осуществляет производство торгового оборудования, фурнитуры и кожгалантерейных изделий и входит в число лучших производителей в сфере легкой промышленности Респбулики Беларусь.

НАША ПРОДУКЦИЯ

 

 

Одним из ключевых сфер деятельности «ЭКТБ» является производство пуговиц, бусин, пряжек и другой фурнитуры. Предприятие обеспечивает полный цикл изготовления фурнитуры от разработки эскиза до обработки готового изделия и выпускает более 1500 моделей, реализуя их среди потребителей Беларуси, Украины, Польши и России.

Также предприятие выпускает большой перечень кожгалантерейных изделий, в который входят дорожные и школьные сумки, молодежные, мужские и женские сумки разнообразных моделей и цветов.

Важное направление деятельности - производство торгового оборудования (стеллажей, стендов, манекенов, тележек, металлических шкафов и т.д). Благодаря большим техническим возможностям «ЭКТБ» изготавливает около 500 разновидностей продукции. Производство торгового оборудования возможно в любом цвете и с любым видом покрытия. Используются как готовые образцы, так и эскизы заказчика.

 

Каждый цех «ЭКТБ» оснащен современной модернизированной техникой.

На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества.

Высокое качество выпускаемой продукции подтверждают призовые места на тематических выставках Республики Беларусь и стран СНГ.

Мы всегда рады новым видам взаимовыгодного сотрудничества!

Товары и услуги компании