Поиск компаний

Главная >> все организации >> Бегомльский лесхоз

Бегомльский лесхоз

Контактная информация
Бегомль, Юхновца, 21

Государственное лесохозяйственное учреждение «Бегомльский лесхоз» располагается в юго-западной части Витебской области на территории Докшицкого административного района.

 «Бегомльский лесхоз» активно развивает коммерческое направление своей деятельности. Одно из самых перспективных - заготовка и продажа лесоматериалов.

Заготовка древесины ведется на лесопункте, который включает 2 мастерских участка, 4 харвестера  и 5 форвардеров, укомплектованные навигаторами. 

Специалисты лесхоза также занимаются продажей посадочного материала из питомника, как лесообразующего, так и декоративного, дров и др. 

ОХОТНИЧИЙ КОМПЛЕКС "ГОРОДЕНКА"

Второе важное направление работы лесхоза - организация охоты. 

Охотничий комплекс «Городенка», утопающий в объятиях роскошных лесов, расположен в самом красивом и живописном месте вблизи д. Клинники (в 10 км от г.п. Бегомль по трассе Бегомль-Борисов). 

В распоряжении посетителей -  большой двухэтажный дом, котором есть все для притяного врепрепровождения - бильярдный стол, баня, банкетным зал, уютная кухня, вся необходимая бытовая техника. 

Организацией охоты занимаются специально обученные сотрудники лесхоза, так что Вы можете быть уверены в полноте и яркости своих ощущений. Организуем как индивидуальные, так и групповые туры. 

Посетив охотничий комплекс также Вы сможете пострелять по летающим тарелочкам, взять напрокат лодку на вёслах, поиграть в бильярд, покататься на катамаране. Любители активного отдыха могут пройтись по экологической тропе. Мы предлагаем 2 варианта туров:

  • Экологическая тропа на базе Бегомльского лесхоза;
  • Тур «ПРЕКРАСНЕЙШИЙ БЕГОМЛЬСКИЙ КРАЙ».

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Товары и услуги компании