Поиск компаний

Главная >> все организации >> АЛИМИЛЬ ООО

АЛИМИЛЬ ООО

Контактная информация
Минск, Кнорина, 50-601

Торговое предприятие "Алимиль" реализует на территории Беларуси оборудование для деревообработки, режущий инструмент: ленточные, рамные, дисковые пилы, станки, хлеборезки и т.д. А так же оказывает сервисное обслуживание для этого оборудования.

 

Наши сотрудники обладают всеми нужными навыками, для того чтобы качественно восстановить инструмент, отремонтировать зубья пил твердым сплавом и пилы со Стеллитом. Дисковые и ленточные пилы, ножи и пилы для хлеборезок,сварочные станки для ленточных пил "Чайка", хлебопекарное, хлеборезательное, упаковочное и холодильное оборудование, а также другой инструмент можно купить как в Беларуси (склад в Минске), так и в Российской Федерации (Псков).

 

Оборудование, поставляемое компанией "Алимиль", широко используется в деревообрабатывающей отрасли, в машиностроении, в металлообработке, строительстве, пищевой и мясоперерабатывающей промышленности.

 

ООО "Алимиль" ведет свою деятельность с 1997 года. За это время мы научились быть эффективными, оперативными и надежными партнерами.

 

Мы являемся официальными представителями компании ЛСАБ Инструмент Сервис (РФ) и Temno s.a.s. (Италия) в Республике Беларусь.

 

В нашей компании Вас ожидает лучшее оборудование и инструмент, профессиональный штат, хорошие цены и гибкая система скидок.

Ждем Вас в нашем офисе!

Рубрики
Товары и услуги компании