Поиск компаний

Главная >> все организации >> Новогрудский лесхоз

Новогрудский лесхоз

Контактная информация
Новогрудок, Мицкевича, 45

ГЛХУ «Новогрудский лесхоз» основан в 1939 году и занимает восточные территории Гродненской области. Структура учреждения включает в себя 12 лесничеств, цех по переработке древесины и ремонтно-механические мастерские.

 


Основная отрасль Новогрудского лесхоза – сохранение и создание лесного фонда, многоцелевое ведение лесного хозяйства, охрана и защита лесов. Значительная сырьевая база и современное оборудование цеха «Батаровка» позволяют быстро и качественно перерабатывать древесину.

В ассортимент продукции по переработке древесины входят:

Помимо этого, лесхоз реализует посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой.

 

 

На территории богатых охотничьих угодий площадью 24,32 тыс. гектар можно организовать незабываемую охоту на животных и птиц либо отдохнуть в охотничьем комплексе, расположенном на краю поселка Любча. Охотничий комплекс представляет собой двухуровневый дом с 3-ми спальнями, террасой, гостиной, камином и бильярдным столом. Любители попариться после активной трудовой недели могут посетить настоящую русскую баню на 5 человек, а ценители отдыха на природе - арендовать большую беседку.

В деревне Новосады находится Гостевой дом на оз. Свитязь с двумя беседками, где можно отпраздновать день рождения, свадьбу или корпоратив. 

 

 

Товары и услуги компании