Поиск компаний

Главная >> все организации >> Исправительная колония № 2 г.Бобруйска РУПП

Исправительная колония № 2 г.Бобруйска РУПП

Контактная информация
Бобруйск, Сикорского, 1/а

Государственное предприятие "ИК № 2 г. Бобруйска" радо предложить свои услуги в самом широком спектре. Мы работаем уже более 30 лет и можем гарантировать высокое качество продукции при низких адекватных ценах.

ИК1

К основным направлениям деятельности нашего предприятия относятся: изготовление швейной продукции,  выпуск офисной мебели и мебели для дома, изготовление столярных изделий, производство продукции металообработки, изготовление изделий военной атрибутики и логотипной продукции, производство хлебобулочных изделий, выпуск резинотехнических изделий. 

ИК2

У нас вы найдете большой выбор сувенирной продукции. Это резные нарды, хлебницы, кухонные наборы, набор разделочных досок и многое другое. 

Также мы шьем брюки и костюмы, сигнальную спецодежду, чехлы, специальные перчатки, рукавицы, технические салфетки. Каталог металлопродукции включает в себя скрепки, гвозди, сетку Рабица, пружинный блок для матрацев, а продукции деревообработки – дверные, оконные и балконные коробки, доски для пола и подоконников, ящики.

ИК3

Здесь вы можете приобрести спортивную клюшку для игры в хоккей по выгодным ценам. Клюшка изготовлена из древесины твердых пород. Рукоятка усилена с двух сторон ламелями или шпоном. Крюк усилен стеклотканевыми накладками пропитанными эпоксидной смолой. При необходимости могут быть нанесены атрибуты клубов, символика и т.д.

Предприятие оказывает услуги по плазменной резке металлов.

Прозводство оснащено модернизированным оборудованием. Руководство и сотрудники регулярно посещают успешные предприятия в Российской Федерации, предприятия уголовно-исполнительной системы в целях обсуждения сотрудничества, а также взаимодействия с представителями регионального бизнеса в условиях жесткой конкурентной среды.

Все изделия обладают высоким качеством и представлены в богатом ассортименте. Некоторые образцы были выставлены на ярмарке, организованной Брянской торгово-промышленной палатой.

 

Государственное предприятие "ИК № 2 г. Бобруйска" сотрудничает с такими партнерами, как МАЗ, Stadler, Белшина, ТАиМ, Сохим, Керамин, Амкодор, БобруйскМебель и Белкоммунмаш.

ИК4

"ИК № 2 г. Бобруйска" гарантирует качество, стабильность и ответственность!

Товары и услуги компании