Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЛОГИШИН Охотничий комплекс

ЛОГИШИН Охотничий комплекс

Контактная информация
Пинский р-н, Логишин г/п, Томилова, 113

Охотничий домик «ЛОГИШИН» расположен на юге нашей страны в Пинском районе, принадлежит ГЛХУ «Телеханский лесхоз». Здесь есть уникальная возможность поистине насладиться природой и отдохнуть, наполниться энергией и новыми силами перед очередным рывком к новым свершениям.

 

В распоряжении гостей - двухэтажный домик охотника на 12 спальных мест, где есть все необходимое для хорошего отдыха - горячее водоснабжение, душ, санузел. Баня, где можно попариться, пообщаться с друзьями и  снять с себя накопившуюся усталость под целебными банными парами.

 

На первом этаже находится банкетный зал и оборудованная кухня.

 

 

Для любителей активного отдыха есть возможность отправиться в путешествие по белорусскому полесью. В рамках программы экотуризма ГЛХУ «Телеханский лехсоз» предлагает прогулку по экологической тропе «Поречская тропа».

У нас Вы можете забронировать охотничью путевку. На территории местного охотхозяйства представлена богатая фауна – лось, кабан, олень благородный, волк, косуля, заяц беляк, заяц русак, куница, лисица, белка, бобр, норка, выдра и т.д. Подробнее по покупке охотничьих путёвок можно узнать здесь.

 

 

Подарите себе долгожданный отдых в белорусском Полесье!

 

Звоните по телефонам:

  • +375 (1645) 31001
  • +375 (29) 6524332
Товары и услуги компании