Поиск компаний

Главная >> все организации >> Хлебозавод № 5 КУП "Минскхлебпром"

Хлебозавод № 5 КУП "Минскхлебпром"

Контактная информация
Минск, Калиновского, 4

Хлебзавод №5 - стабильное предприятие, часть КУП "Минскхлебпром", много лет успешно осуществляющее свою деятельность в сфере хлебопекарной отрасли.

 

Свою историю Хлебзавод №5 ведет с 1967 года. За более чем 50-летний период активной деятельности предприятие значительно расширило свои производственные мощности, а продукция завода на сегодняшний день известна не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. 

 

d6f8e79eaa7f285b7b6ec91b10c65ec4

 

Основная специалиазция Хлебзавода №5 - производство мягких кондитерских изделий.

 

Из года в год предприятие активно ведет работу по модернизации цехов и расширению ассортимента выпускаемых изделий. Так, одним из новшеств стала обновленная линия по производству заварных пирожных, а также внедрение технологии по стерилизации хлебобулочных изделий. 

 

У нас Вы всегда найдете свежую, высококачественную продукцию, приготовленную по уникальным и классическим рецептам:

  • хлеб
  • батон
  • булочки
  • торты
  • пирожные
  • продукция "Eat me" и многе другое.      

minskkhlebprom 14 3 23

  

           Преимущества сотрудничества с нами

  1. Наличие собственного производства помогает нам обеспечивать всегда высококачественный продукт. Мы следим за всеми инновациями и тенденциями рынка хлебопродуктов и оперативно реагируем на все изменения.
  2. Заботясь о здоровье наших потребителей, мы никогда не используем химических добавок, консервантов и стабилизаторов, наши изделия можно по праву назвать здоровой пищей.
  3. Мы придерживаемся политики оптимального соотношения непревзойденного качества с конкурентоспособной и доступной каждому покупателю ценой.
  4. Мы всегда заботимся об интересах наших партнеров и разрабатываем специальные программы лояльности, каждый наш партнер встречает только доброжелательное и безукоризненное отношение к себе.
  5. Мы постоянно пополняем ассортимент кондитерских изделий с учетом возрастающего интереса потребителей.

 

 

                                                                                                           Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании