Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гостиничный комплекс "Славянский " ОАО

Гостиничный комплекс "Славянский " ОАО

Контактная информация
Полоцк, Скорины пр-т, 13

Для многих путешественников гостиница – это второй дом, в котором он проводит большое количество времени и ожидает максимум комфорта, чтобы поддерживать свое хорошее самочувствие и настроение. Если вы хотите почувствовать особый славянский дух и познакомиться со знаменитым славянским гостеприимством, добро пожаловать в гостиничный комплекс «Славянский».

 

Гостиничный комплекс «Славянский» находится на берегу легендарной реки Западная Двина, которая воспета в хронике одного из крупнейших княжеств древней Руси – Полоцкого княжества. В состав комплекса входит 4-х этажное здание гостиницы «Двина» на 105 номеров, сеть ресторанов и кафе, парикмахерская, свадебный салон, туристическое агентство, прачечная, сауна и многое другое.

 

СЛ1

 

ГОСТИНИЦА «ДВИНА»

Будучи единственной в городе Полоцке, гостиница «Двина» предлагает высокое качество обслуживания и современные комфортабельные номера. В каждом из них есть холодильник, телевизор, телефон, туалетная комната с душевой кабиной, а в номерах высшей категории – кондиционер и большая ванна.

 

СЛ2

 

РЕСТОРАН «СЛАВЯНСКИЙ»

В здании гостиницы находится ресторан «Славянский», чей интерьер напоминает изящную гостиную конца XIX века. Ресторан может принять до 150 человек. Меню включает не только кухню славянских народов, но и множество европейских блюд. В случае необходимости можно организовать выездное обслуживание на природе или доставку обедов на дом либо в офис.

 

СЛ3

 

СЕТЬ КАФЕТЕРИЕВ

При гостинице расположен также круглосуточный кафетерий на 25 мест. Из его окон открывается прекрасный вид на сквер и фонтан. Рядом со Спасо-Ефросиньевским монастырем вы найдете кафе «Спасское» на 150 человек. Здесь вас ожидает качественное недорогое питание и отличное обслуживание.

 

СЛ4

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Проживающие гостиницы могут воспользоваться услугами парикмахерской «Ландыш», где вам сделают женскую и мужскую стрижку, маникюр и педикюр. Если вам необходимо провести деловое мероприятие – семинар, бизнес-встречу, презентацию, тренинг, конференцию и пресс-конференцию, в вашем распоряжении конференц-зал на первом этаже гостиницы. Он рассчитан на 30 человек и оборудован мебелью, мультимедийным проектором, экраном, ноутбуком и т.д. Для тех, кто любит проводить время в арт-галереях или ищет запоминающийся подарок для друзей и близких, открыт арт-салон «Sova». В салоне представлен большой выбор произведений живописи белорусских авторов, которые могут стать ярким и оригинальным презентом на день рождения или важной деловой встрече.

 

СЛ6

 

СВАДЕБНЫЙ САЛОН «РЕНЕССАНС»

В свадебном салоне можно подобрать наряд на любой вкус – свадебный, вечерний, детский, взять его напрокат или купить, а также заказать сопутствующие аксессуары и бесплатно проконсультироваться по подбору прически и визажа. Для всех невест мы делаем подарки – свадебная прическа или маникюр-педикюр в парикмахерской «Ландыш», скидка 10% на номер для молодоженов в гостинице «Двина», бесплатная фотосессия в гостиничном комплексе, скидка 5% на свадебное торжество в ресторане «Славянский».

 

СЛ8

 

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «АРТ ДЕ ТУР»

Здесь вы освоите особое искусство – искусство путешествовать. Турагентство «Арт де тур» подберет авиа и автобусные туры во все страны мира, поможет с ранним бронированием летнего отдыха, организует экскурсионное обслуживание гостей города Полоцка, корпоративный отдых для предприятий и организаций, детский и спортивный отдых в летних лагерях, а также продажу путевок на санаторно-курортное лечение и многое другое. 

 

СЛ9

 

Будем рады видеть вас в гостиничном комплексе «Славянский»

Товары и услуги компании