Поиск компаний

Главная >> все организации >> Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Витебский государственный технологический колледж"

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Витебский государственный технологический колледж"

Контактная информация
Витебск, Гагарина, 41

Филиал учреждение образования «Белорусский государственный университет» «Витебский государственный технологический колледж» основан в 1983 году и за несколько десятилетий работы выпустил из своих стен специалистов самых разных сфер, пожелавших получить образование техника, столяра, оператора компьютерной графики и прочих профессий.

Главная цель ВитГТК – подготовить специалистов к самостоятельному ведению своей профессиональной деятельности на высоком уровне.

 

 

Учебные направления колледжа включают в себя:

  • Информационные системы и технологии;
  • Документоведение и правоведение;
  • Техническая эксплуатация автомобилей;
  • Лесное хозяйство и технология деревообрабатывающих производств;
  • Искусство и дизайн;
  • Заочное обучение.

 

При получении образования техника, оператора и прочих специальностей используются инновационные технологии и методы преподавания. Студенты принимают участие в научно-исследовательских работах с самого начала обучения.

В состав ВитГТК входит бассейн, автошкола, библиотека, издательский, молодежно-культурный центр и музей декоративно-прикладного искусства.

 

 

Особенность учреждения заключается в том, что это настоящий мир со своей историей, символикой и эмблемой, которые способствуют укреплению престижа заведения, воплощают его традиции и прививают чувство гордости.

Подробнее о Витебском государственном технологическом колледже можно узнать  здесь.

Товары и услуги компании