Поиск компаний

Главная >> все организации >> Опытная путевая машинная станция № 115 УП

Опытная путевая машинная станция № 115 УП

Контактная информация
Барановичи, Брестская, 280

УП "Опытная путевая машинная станция №115"- стабильное предприятие, располагающееся в городе Барановичи, основная специализация которого – строительство и ремонт железнодорожных путей.

 

Свою деятельность ОПМС №115 ведет уже более 75 лет. Все эти годы основной задачей предприятия является обеспечение заказчиков качественными услугами в оптимальные сроки. Лучшим подтверждением высококлассного исполнения нашей работы является обширный круг постоянных клиентов и отсутствие претензий с их стороны.   

 

Основная деятельность предприятия строительство и ремонт железных дорог.

 

  • Также мы осуществляем капитальный, восстановительный и средний ремонт пути с очисткой щебеночного балласта, укладку рельсовых плетей бесстыкового пути, строительство и ремонт подкрановых и подъездных путей, реализацию деревянных и железобетонных шпал, негодных для укладки в путь

 

Укладка 

 

 Все работы выполняются качественно, в оптимальные сроки и с помощью современных путевых машин, механизмов и инструмента. 

 

Наши заказчики могут быть уверены в качестве и долговечности выполняемой работы, так как на предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям СТБ ISO 9001-2015. Также ОПМС №115 имеет аттестат соответствия на право осуществления cтроительства объектов I-IV классов сложности - строительства железных дорог и свидетельство о технической компетентности (область - железные дороги колеи 1520 мм).

 

Цех по сборке рельсошпальной решетки 5

 

Почему Вы должны выбрать нас:

  • у нас работают только высококвалифицированные специалисты
  • железнодорожное строительство и ремонт «под ключ»
  • гарантия высокого качества услуг
  • конкурентоспособная ценовая политика
  • комфортное сотрудничество на всех этапах выполнения заказа

                                                                                                                     ОПМС №115  - это опыт, безопасность и надежность!

Товары и услуги компании