Поиск компаний

Ирбис ОДО

Контактная информация
Витебск, П. Бровки, 4Е

ОДО «ИРБИС» - один из самых успешных и надежных поставщиков российских,  белорусских и европейских отопительных приборов и трубопроводной арматуры.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

  • Водопроводная арматура необходима для включения и отключения напора жидкости, а также его регулировки в конкретной ситуации. Мы предлагаем большой перечень продукции – запорные, предохранительные и регулирующие клапаны, конусные краны, коллекторы, стальные и чугунные задвижки, – по ценам, которые устроят любого покупателя.
  • Каталог изделий для отопления и канализации включает в себя как теплообменное и отопительное оборудование, так и широкий ассортимент труб из поливинилхлорида, пропилена и чугуна, а также люки и дождеприемники.
  • Линейка насосного оборудования представлена бытовыми циркуляционными насосами, бытовыми скважинными насосами и комплектующими, которые отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.
  • Если вы ищете трубопроводы для транспортировки жидких, газообразных веществ и твердого топлива, обратите внимание на одноименный раздел на сайте. Наша компания поставляет металлопластиковые и полипропиленовые трубы, трубы из полиэтилена, стальные, чугунные и латунные фитинги и т.д.
  • Разнообразные термометры, манометры, счетчики воды и другие контрольно-измерительные приборы (КИП) помогут вам контролировать состояние технологических процессов и обеспечивать безопасность выполнения работ.

Весь товар прошел необходимую сертификацию в соответствии с Решениями Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать по телефону +375 (33) 3995515.

 

ОДО «Ирбис». Трубопроводная арматура в Витебске

Товары и услуги компании