Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПРОМАГРОЛИЗИНГ ОАО

ПРОМАГРОЛИЗИНГ ОАО

Контактная информация
Минск, Победителей пр-т, 51, корпус 2, пом. 30

ОАО «Промагролизинг» осуществляет лизинг сельскохозяйственной техники, лизинг техники лесопромышленного комплекса, лизинг горнодобывающей промышленности, строительных и дорожных работ, пассажирских и грузовых перевозок, лизинг недвижимости, лизинг компьютерной техники и других основных средств.

Промагролизинг является национальный лизинговый оператор Республики Беларусь.
ОАО «Промагролизинг» работает на рынке лизинговых услуг Беларуси с 2001 года. За 13 лет компания зарекомендовала себя как надежный партнер при взаимодействии с лизингополучателями, поставщиками, банками и страховыми организациями.

По результатам рейтинга, проводимого Белорусским союзом лизингодателей, ОАО «Промагролизинг» лидирует среди лизинговых компаний Республики Беларусь по основным показателям: объему нового бизнеса, размеру лизингового портфеля и объему лизинговых платежей.

Правительством Республики Беларусь в 2009 году ОАО «Промагролизинг» предоставлены полномочия по созданию и функционированию механизма международного лизинга и продвижению белорусской продукции на внешний рынок.

С 2010 года ОАО «Промагролизинг» приступило к осуществлению поставок техники белорусских производителей по договорам международного лизинга в страны СНГ и ЕС, Грузию и Африку. В настоящее время компания разрабатывает проекты освоения новых рынков сбыта.

В марте 2013 года согласно Указу Президента Республики Беларусь от 24 января 2013г. №45 в уставный фонд Банка развития Республики Беларусь были переданы 62,5% госакций Общества.

Рубрики
Товары и услуги на портале