Поиск компаний

Главная >> все организации >> Полиграфкомбинат им. Я. Коласа ОАО

Полиграфкомбинат им. Я. Коласа ОАО

Контактная информация
Минск, Корженевского, 20

Полиграфкомбинат им. Я. Коласа ведет свою историю с 1953 г., когда было начато его строительство. Важный этап развития комбината – объединение с Минской фабрикой цветной печати. Сегодня Полиграфкомбинат им. Я. Коласа –  одно из крупнейших  современных предприятий, которое предлагает полный спектр услуг и товаров в полиграфической отрасли.

 

POL1

 

Благодаря современному высококачественному оборудованию мы изготавливаем большими и малыми тиражами книги всех видов и уровней сложности, журналы, плакаты, высокохудожественные альбомы, газеты, сложные раритетные издания, афиши, эксклюзивную продукцию и самые разнообразные виды бумажно-беловых товаров.

 

POL2

 

Сотрудники редакционно-издательского отдела разрабатывают оригиналы-макеты собственной книжной и особенно многотиражной бумажно-беловой продукции, а также могут подготовить с нуля оригинал-макет для заказчика или подключиться к его доработке на любой стадии.

 

POL3 1

 

С помощью комплекса допечатного оборудования мы выполняем оперативное сканирование А3-формата, цветоделение, верстку сложных многоэлементных полос, электронный монтаж и последующий вывод на печатную форму.

 

POL3 2а

 

В современный парк печатного оборудования входит 12 высокопроизводительных листовых и ролевых двух-, четырех- и пятикрасочных офсетных печатных машин с широким диапазоном используемых материалов и форматных возможностей по печати.

 

POL3 3

 

Для выполнения переплетно-брошюровочных процессов используется оборудование от известных производителей – KOLBUS, LBW POLYGRAPH, BREHMER, PERFECTA, MULLER MARTINI, MECCANOTECNICA, AUTOMABERG, BILLHOFER, KLUGE и другие.

 

POL3 4

 

Вырубка производится на четырех штанцевально-высекальных автоматических прессах TS-96 от VEB Polygraph KAMA, благодаря которым мы изготавливаем упаковочные изделия и канцтовары из бумаги, пластика и картона. Этикеточная продукция и карманные календари производятся на высекальном автомате Blumer Atlas-140.

 

POL3 5а

 

Отделочные процессы включают в себя сплошное, избирательное и глиттерное лакирование УФ и водно-дисперсионными лаками, золочение поверхностей, припрессовку пленки и нумерацию продукции.

 

POL3 6

 

Почему Вам стоит сотрудничать с нами:

  • Высокое качество продукции и услуг;
  • Ответственный подход к каждому заказу;
  • Использование передового оборудования;
  • Грамотный высококвалифицированный персонал;
  • Подробные консультации и помощь в подготовке оригинала-макета продукции;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Система скидок для постоянных клиентов.

 

Будем рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!

Товары и услуги компании