Поиск компаний

Главная >> все организации >> Фаритэкс-М ООО

Фаритэкс-М ООО

Контактная информация
Минск, Маяковского, 115 (офис 617)

ООО «Фаритэкс-М» более 23 лет успешно работает в сфере поставок гидроаппаратуры и пневмооборудования для промышленных предприятий Республики Беларусь. В настоящее время компания сотрудничаеи  с ведущими российскими заводами и экспортирует продукцию не только в страны СНГ, но и в Европу и Азию.

 

В том числе мы предлагаем аналоги комплектующих от производителей из Китая и высококачественные специализированные товары из Европы.

 

       Наш ассортимент:

 

Мы работаем с такими брендами, как НЗСФО, DropSa, Donaldson, SHOWA и др.

 В основе нашей работы лежит профессиональный подход к своему делу и высокий уровень ответственности. Мы стремимся максимально эффективно взаимодействовать с каждым нашим клиентом.

Для улучшения качества работы мы развиваем новые перспективные направления в области продаж и сотрудничества с коммерческими компаниями России и Казахстана, расширяем свой ассортимент, стараясь охватить все смежные области и поставлять продукцию, пользующуюся максимальным спросом. 

  Наши преимущества:

  • богатый ассортимент поставляемого оборудования;
  • гарантия качества;
  • предпродажное консультирование по всем интересующим вопросам;
  • высокая квалификация персонала;
  • доступные цены. 

Купить гидрораспределители, смазочное оборудование, пластинчатые насосы, электромагниты и прочие товары из богатого ассортимента ООО «Фаритэкс-М» можно, заполнив соответствующую форму на сайте компании.

 

 

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании